Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 10:05

полгода или более

Почему я выбрала коляску Lonex Julia Baronessa New:

• Классическое шасси с надувными колесами большого диаметра для хорошей проходимости по нашим плохим дорогам
  • Амортизация на ремнях для мягкого хода, чтобы ребенка меньше трясло на неровной дороге
  • Небольшой вес (13,5 кг с люлькой и 11,5 кг с прогулочным блоком, что меньше, чем у многих колясок этой категории)
  • Просторная люлька (глубокая, длина спального места 80 см)
  • Цена коляски Julia Baronessa New на момент покупки не превышала 20000 руб.
  • Приятный внешний вид

В процессе эксплуатации коляска проявила себя в основном с хорошей стороны.

Что понравилось:

• Действительно хорошая проходимость! Дороги у нас во дворах очень плохие (яма на яме), бордюры разной высоты, где-то камни, где-то песок. Со всем этим коляска справляется на ура! Только в дни сильных снегопадов по нечищеным дорогам застревает в мокром снегу.
  • Амортизация хорошая. Видела, как трясет малышей в колясках с пружинной амортизацией - ременная, конечно, лучше
  • Колеса подкачивали всего два раза за 9 месяцев
  • Люлька просторная, ребенку в зимнем комбинезоне и одеяле не тесно. Внутренняя обивка съемная, можно стирать. Люлька легко снимается. Мы после прогулки часто ставили ее на балкон, если ребенок еще спал. Ее даже можно покачать, так как основание как у колыбели
  • При любой погоде в люльке комфортный климат. Хорошая защитная планка от ветра, крепится карабином к капюшону. Ткань капюшона и накидки довольно плотная, защищает от солнца, долго не промокает, я даже не всегда использовала дождевик, который идет в комплекте
  • Есть москитная сетка
  • Вместительная сумка
  • Регулируемая высота ручки, что оказалось очень удобным, так как у меня рост средний, а у мужа - высокий. С поднятой вертикально ручкой коляска занимает меньше места

.Что не понравилось:

• Ножной тормоз очень тугой. Поставить коляску на тормоз ногой еще можно, а вот снимать приходится руками. С другой стороны, так надежнее
  • Корзина для принадлежностей никак не защищена от пыли, грязи и дождя. При подъеме коляски по пандусу, например, можно потерять содержимое
  • Прогулочный блок для ребенка неудобный. В любом положении спинки ребенок сползает вниз. Расстояние до бампера слишком большое, руками ребенок не достает

Таким образом, оценка люльке и шасси 5, прогулочному блоку - 3, общая - 4.

Baikonurрекомендует