Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 09:29

полгода или более
Как только мы узнали, что у нас появится малыш, сразу встал вопрос о выборе для него транспортного средства, пересмотрев миллион вариантов остановились на коляске польской фирмы Lonex Julia Baronessa 2 in 1, поскольку привлекли внешний вид, комплектация и конечно же цена, что не маловажно для молодых родителей, как мы.
Коляску мы выбрали в сером цвете, что мне кажется очень удобным, подойдёт как мальчику, так и девочке.
Коляска очень легкая - 12 кг
Колеса установлены так, что проедут по любым рельсам ( пандусам )
Протестировали коляску зимой и весной, справилась на все 100, особенно по снежной " каше" , что так характерна для дворов России(
Характеристики и описание Lonex Julia Baronessa 2 in 1
Вес в сборе (кг): 12;
Вес шасси: 9;
Вес прогулочного блока: 3;
Размеры люльки (см): 80x40; Ширина шасси (см): 60;
Размеры (разложена) (см): 60x140; отделение для покупок; сумка для вещей; москитная сетка; дождевик; накидка для ног; автокресло; люлька;
Люлька очень большая, свободная , ребёнку в ней комфортно , есть крышечка которая поднимается, и закрывает окошко, для ветреной или дождливой погоды.

Коляска входит почти в любой багажник машины, что очень удобно для мобильных мамочек, которые всегда заняты или путешествуют с ребёнком
Прогулочный блок немного массивен, по сравнению с коляской - тростью например, но зато очень устойчив

Амортизирует эта коляска за счёт ремней - это одновременно является плюсом и минусом, ведь в сильно ветреную погоду люльку начинает заваливать на бок и если ты к этому не готов, то это очень неожиданно и страшно.
Нашу коляску мы брали за 21500 руб. , что мне кажется приемлемым, качество соответствует цене.
EllyFoрекомендует
29.06.2018
Очень красивая и стильная! для меня дороговата, знаю что бывает еще дороже, но коляска это конечно после рождения вещь номер 1, без нее ни куда, поэтому замечательный вариант. Здоровья малышу!