Опубликовано 27 Март, 2015 - 13:07

Коляску для второго малыша выбирала долго, с первым карапузом перепробовали несколько вариантов, Трансформер, Капеллу и "легендарную" Тутис Зиппи. Остановились на Lonex Julia Tihonova. И на тот момент мне Julia Baronessa понравилась больше всех.

Наша коляска, внешне симпатичная, но как оказалось с кучей недостатков

Плюсы:

Прогулочный блок

Амортизация на ремнях.

Сломанная трещетка на капюшоне, такая же стоит на бампере прогулочного блока.

Большая люлька.

Хорошие ткани, внутри хлопок, хорошо стирается, снаружи тоже все пятна можно удалить, даже влажными салфеточками.

Надувные колеса (коляска-вездеход).

Внешний, симпатичный дизайн.

Язычек закрывающий ребенка от ветра, солнца и дождя.

На люльке есть полозья. люлька может качаться на полу.

Коляска высокая.

А теперь минусы:

Лично мне не нравиться все пластиковые элементы, все ооочень хлипенькое. пластик мягкий и легко гнется, для сравнения, у нас уже поломалась трещетка на козырьке, а точнее язычек на ножке который крепиться к люльке, пытались вытащить капюшон, чтобы снять и постирать подклад.

Прогулочный блок оставляет желать лучшего. он гнется во все стороны опять же из за мягкого, тонкого пластика, бампер очень тугой "аля прощай маникюр!", ну и сшито все тяп-ляп. У нас на креплении бампера опять отвалился пластиковый язычек!

Скрипучая коляска. Ремни скрипят, но это особенность всех колясок на ремнях. Ну и опять же пластик, точнее регулировка ручки по высоте вся трещит при малейшем усилии, пытались смазывать, не помогает.

Качество совершенно не соответствует цене.

Малыш у нас крупненький, Люлька прослужила верой и правдой 6 месяцев, ищем новый транспорт с хорошей прогулкой, надувными колесами, широким спальным местом.

P.S.

Еще раз повторюсь почему я не рекомендую эту коляску. Завышена цена, качество пластика плохое, нам пришлось ее продать, на замену купили Jedo Memo. Джедо удобная, качественная ткань. хорошая фурнитура, на люльке вся ткань отстегивается и стирается даже капюшон, все детали продуманы. Люлька шире. И самое главное для нас на данный момент-это прогулочный блок, ширина 35см. длинна 92см., у Lonex Julia Baronessa Ш 33см Д 82см. Цена у этих колясок примерно одинакова (Jedo немного дороже), а качество отличается.Перед покупкой советую хорошо посмотреть и пощупать эти коляски в магазине.

Для сравнения, у нас в городе в одном и том же магазине Lonex Julia Baronessa стоит 16 500р. Jedo Memo 18 800р.

Достоинства
  • Амортизация на ремнях
  • Большие надувные колеса
  • Можно ездить без дождевика
  • Проходимость и амортизация отличные
Недостатки
  • Громкий капюшон
  • Не красивый прогулочный блок
  • Некачественный, хлипкий пластик
  • Очень тугой тормоз ножной
  • Сумка одноразовая
  • Тяжело снять бампер
Анка Тошинане рекомендует