Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 14:09

27.000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Коляску выбирала изначально с большими колёсами так как в нашем городе на других колёсах далеко не уедешь.

Самое главное в этой коляски - хорошая проходимость летом и зимой. Вообще понравился дизайн, незамудренная,простая. Есть все то,что я искала. Амортизация хорошая. Вес довольно тяжёлый. Разбирается легко,не доставляет трудностей. Ручка регулируется, есть подстаканник - очень удобно. Имеется большая, удобная, устойчивая корзинка. Капюшон коляски защитит от ветра и от солнечных лучей, проверено 👌🏼

Люлька очень просторная, есть где развернуться 😁повернуться. Чехлы можно снять и постирать. Ребёночку комфортно.

Прогулочный блоком еще не пользовалась (моему малышу только 3.5 месяца), но думаю он меня не разочарует. Качество очень достойное, все сделано аккуратно ,красиво.

Покупала на официальном сайте магазина [ссылка] Ребята менеджера весёлые, чем меня и привлекли. Есть страница ютуба, можно посмотреть, послушать и определиться с выбором. Выбор сложится быстрее и не так утомительно (именно видео обзор помог определиться быстрее). Обязательно рекомендую магазин своим беременным подругам. 😁🔥

Благодарю ВOAN BABY.

Достоинства
  • Отличная проходить
Недостатки
  • Тяжелая по весу