Опубликовано 31 Август, 2018 - 03:37

Коляску подарили родители мужа, и похоже они что-то понимают в детском транспорте..))

Итак, начну с того, что Lonex Comfort - это основательная надежная коляска польского пр-а для любого сезона, любых дорог и любой непогоды, она не миниатюрная и не супер легкая, это коляска-танк, коляска-помощник, с ней хоть в лес, хоть по снежной каше.

Коляской пользовалась что-то коло полутора лет, после чего она была продана на авито за 13 тыс, не могу сказать, что купили сразу, но достаточно быстро - чуть меньше месяца ушло на продажу. Розовую наверно продавала бы долго, но у меня нейтрального универсального цвета была коляска - цвет темный шоколад.

Из плюсов для себя отметила:

+ вездеходная

+ просторная люлька (в 6,5 месяцев пересели в прогулку, но могли бы и до 8 мес кататься спокойно, запас был)

+ не трясет на кочках и ухабах

+ глубокий капюшон, непродуваемая обивка, накидка на ножи, поднимающийся язычок на люльке - все продумано для зимы и непогоды

+ смотрится достойно и не дешево

Минусов я особо не заметила, особенно в сравнении с более дешевой коляской трансформер, которую иногда катаю у подруги. Она ее конечно не от хорошей жизни купила, денег впритык, а хотелось не б/у, так вот и мучается. Если сравнивать, то в плане удобства моя вообще элитка, хотя цена у нее не космическая.

После 1,5 лет использования новым владельцам коляска была отдана в достаточно хорошем состоянии, она полностью исправна, чуть покоцан только материал обивки в паре мест, но это уже претензии к моей не очень аккуратной эксплуатации.

Оценка 5 баллов, коляской осталась довольна!

Достоинства
  • Вездеходная
  • Вместительная люлька
  • Красивая
  • На любой сезон
  • Не трясет на кочках
Недостатки
  • Не легкая
Dasha Happyрекомендует