Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 19:14

Я долгое время не пользовалась шампунями от "Рецептов бабушки Агафьи" так как был плохой опыт, который огорчил и я честно считала, что все это "фуфло", честно говоря.
Но один раз попала на неплохую акцию в магазине и решила попробовать все таки этот шампунь и сразу же такой бальзам.

Вот так олни выглядят.

Запах: довольно сильный, смесь трав. Думаю, что он на любителя, но я люблю такие запахи шампуней и масочек.

Консистенция: средняя.

Есть такой вкладыш, но думаю, что он особой роли не играет, но возможно, кто-нибудь возьмет что-то себе на заметку.

Впечатление от использования: у меня 10/10, просто потрясающие. Я чувствую, что волосы великолепно очищены, они шелковистые, мягкие, кожа головы чувствует себя прекрасно.

Поэтому, если вы увидите вдруг шампунь по акции, то берите и еще раз берите, вы не пожалеете! Smile

Разбор состава.

Активные компоненты: талая вода, настой 17 сибирских трав (рододендрон даурский, девясил высокий, княжик сибирский, бессмертник песчаный, золотарник даурский, аистник цикутовый, мытник уральский, костяника каменистая, крапива двудомная, мыльнянка лекарственная, ромашка душистная, смолевка енисейская, золотой корень, полынь мангольская, шлемник байкальский, купена аптечная, яснотка белая),экстракт красного можжевельника, мумие, экстракт байкальского золотого корня, витамин В5.

Если компоненты указаны честно в этом средстве, то средство и правда прекрасное.

Цена: 450 рублей.

Мои волосы после мытья:

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы
  • Приятный хапах
  • Хороший,Наверное,состав
  • Хорошо промывает волосы
AngelinaBastрекомендует