Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 10:52

До 180р

У моей мамы проблемные волосы, как она их всегда называла "три волосины". Она с молодости их укрепляла масками, в основном травяными. Промывала аолосы крапивой, хмелем.

И как-то моя сестра ей привезла эту "волшебную" бутылочку, которая, мне кажется по прошествии времени немного сменила дизайн.

Втирала мама в корни Эсвицин, или нет, я сейчас уже не помню. Но я пользовалась и мне понравилось.

Потом я ее сама покупала, раза 3. И в запасе у меня всегда есть бутылек.

Покупаю его в аптеке, но есть к сожалению, не везде.

После первых родов (после вторых, удивительно, но такого не было), месяца через 4, у меня начали выпадать волосы клоками. Особенно это было заметно при мытье головы.

И я вспомнила, что у меня в шкафу есть жидкость, которая может мне помочь спасти шевелюру.

Я пробовала наносить средство втирая в корни ватным диском, и так же наносила из распылителя.

Удобнее, конечно, распылять, но эффективнее, думаю, наносить непосредственно на голову. Так средство лучше попадает в волосяные луковицы.

Через некоторое время, волосы перестали так вылазить, появились новые волоски, и растут волосы быстрее, чем до использования Эсвицина

Фото до и после у меня нет, но вот так выглядят мои волосы. На густоту не жалуюсь, слава Богу, а при окраске за количество волос еще и доплачиваю.

Достоинства
  • Дал рост новым волосам
  • Не дорогой
  • Не жирнит волосы
  • Не имеет запаха
  • Отсутствует неприятный запах
  • Помог остановить выпадение
  • Ускорил рост волос
  • Эффективный
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Трудно найти в продаже
Летняя_Паутинкарекомендует
27.04.2023
Не средство, а панацея от всего и для меня оказалось бесполезное.
Да по аннотации, действительно, лечит все. Проверяла только на волосах. Водичка вроде обычной с добавлением уксуса. Но мне всегда помогает