Опубликовано 30 Январь, 2023 - 12:03

Здравствуйте

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения гидрофильного бальзама для снятия макияжа Heimish All Clean Balm Mandarin.

Обо всем по порядку...

МОЯ КОЖА

Жирная, проблемная, поры забиваются очень быстро.

Постоянно борюсь с черными точками, периодически бывают воспаления.

Почему Heimish💜

Качественное очищение кожи для меня очень важно, дабы предотвратить чрезмерное забивание пор. Ранее пробовала оригинальную версию бальзама Heimish и осталась очень довольна, поэтому в этот раз решила разнообразить свой уход и приобрела версию с мандарином.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Хорошее, качественное очищение кожи от макияжа
  • Предотвращение образования черных точек
  • Отсутствие аллергии и жирной пленки после

Heimish All Clean Balm Mandarin

УПАКОВКА

Heimish All Clean Balm Mandarin продается в баночке выполненной из плотного, белого пластика.

Упаковка имеет защелкивающуюся крышечку.

Дополнительно присутствует заглушка и лопаточка для использования бальзама.

Бальзам упакован в коробочку на которой присутствует наклейка со всей необходимой информацией на русском языке.

Срок годности указан как на дне коробочки так и на самой баночке.

💎Объем 120 мл

💎Стоимость 880 рублей (с учетом скидки)

💎Произведено в Корее

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Очищающий бальзам для снятия макияжа с мандарином глубоко проникает в поры и эффективно удаляет все виды загрязнений, излишки кожного себума, стойкий макияж, солнцезащитные и тональные средства. Растворяет комедоны, помогает избавиться от чёрных точек и нормализует жирность кожи. Содержит чайное дерево, лаванду, масло ши и моринги. Обладает освежающим цитрусовым ароматом.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🍊

Heimish All Clean Balm Mandarin имеет плотную консистенцию с оранжевым оттенком.

При соприкосновении с кожей бальзам моментально тает.

Аромат присутствует, но скажу честно не такой как я ожидала (думала будет пахнуть мандарином), но нет, это скорее очень легкий косметический запах, в нем присутствует нота цитруса, но она практически не ощущается (я бы сказала 1% из 100 пахнет цитрусом).

РАСХОД

Достаточно экономичный.

Бальзама на одно применение нужно не много.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Тут все очень просто.

Наносим немного бальзама на сухое лицо, сухими руками и хорошо начинаем массировать, тем самым растворяем макияж, когда весь макияж растворился смываем теплой водой (бальзам начинает превращаться в молочко от контакта с водой), а далее умываемся своей пенкой или гелем для умывания.

СОСТАВ🔎

Ethylhexyl Palmitate, Cetyl Ethylhexanoate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Synthetic Wax, PEG-8 Isostearate, Synthetic Wax, Artemisia Vulgaris Oil Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Leaf/Twig Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Laurus Nobilis Leaf Extract, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Melia, Azadirachta Bark Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Ocimum Sanctum Leaf Extract Tocopheryl Acetate, Eclipta Prostrata Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Glycerin, Moringa Oleifera Seed Oil Ceramide NP, Phytosphingosine, Hydrogenated Lecithin, Moringa Oleifera Seed Oil, Octyldodecanol, Oleyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Tocopherol, Citrus Junos Fruit Oil, Citrus Unshiu Fruit Oil Water, 1,2-Hexanediol, Citrus Reticulata (Tangerine) Fruit Extract Water, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract Water, Butylene Glycol Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметических и уходовых продуктов не сайте Экоголик.

Я не фанат полной натуральности, но наличие активных ингредиентов и экстрактов для меня очень важно.

Фото результат проверки

Состав очень большой и по моему мнению хороший, хоть и не полностью натуральный (ну а как иначе сохранить продукт в упаковке).

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ☘️

Керамиды

укрепляют клетки и защищают от повреждений, предотвращают испарение влаги и способствуют длительному увлажнению, поддерживают оптимальный гидролипидный баланс.

Масло семян Моринги

оказывает антиоксидантное действие, оберегает от агрессивного воздействия факторов окружающей среды и свободных радикалов, успокаивает.

Масло Ши

смягчает, способствует быстрому восстановлению, регенерирует и оказывает антивозрастной эффект, является хорошим эмолентом, оказывает противовоспалительное действие и ускоряет заживление.

Масло Лаванды

обладает выраженными антибактериальными свойствами, успокаивает раздражение, снимает воспаления, успокаивает.

Токоферол

обладает антиоксидантным действием, предотвращая процессы окисления в клетках, оказывает омолаживающий и обновляющий эффект.

Масло Чайного дерева

обладает ярко выраженными противовоспалительными и антисептическими свойствами, ликвидирует покраснения, лечит акне, ускоряет заживление.

УДАЛЕНИЕ МАКИЯЖА💋

Для наглядности я сделала фото как же средство справляется с косметикой.

Как вы видите бальзам отлично удалил всю косметику, включая водостойкую тушь (которую мицеллярная вода или мыло смыть не могут, проверяла).

Водостойкая тушь растворяется сложней но все равно растворяется

Без лишнего трения, косметика удаляется очень хорошо.

В данном пункте я бы поставила оценку 5+

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ⭐️

Heimish All Clean Balm Mandarin мне очень понравился, он отлично справляется с заявлениями производителем свойствами свойствами:

• Макияж-удаляет на отлично
  • Поры- не забивает, так что если у вас проблемная кожа данное средство не только удалит вам макияж, но и уберет излишки себума.
  • Ощущения- никакой аллергии или жирной пленки после нет, так же бальзам не сушит кожу.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Отлично удаляет макияж

✅Не забивает поры

✅Не сушит кожу

✅Не вызвал аллергии

✅Консистенция

✅Не оставляет пленки на лице

✅Экономный расход

✅Состав

✅Упаковка

✅Подойдет любому типу кожи

Минусы

❌Некоторый продавцы слишком завышают цену, ищете на скидках.

ВЫВОД❗️

Очень хорошие средство для удаления макияжа. Рекомендую попробовать.

Отзывы не другие средства для удаления макияжа

Гидрофильный бальзам Heimish

Гидрофильное масло Manyo Factory

Гидрофильное масло Aravia

Гидрофильный бальзам Banila Co Original

Достоинства
  • Большой объем
  • Мягкий
  • Нежный
  • Хорошее очищение
ЮлиЯ Vipрекомендует
Корейская продукция всегда на высоте