Опубликовано 9 Май, 2023 - 12:16

Доброго времени суток!

Сегодня я бы хотела рассказать о средстве без которого теперь не представляю своего ухода за кожей лица.

Это гидрофильное масло-бальзам для снятия макияжа All Clean Balm от Heimish

Страна производства: Южная Корея

Объем: 120 мл

Место покупки: Ozon

Цена: 1350 р

Свое знакомство с данным продуктом я начала с баночки объемом 50 мл. Очень классно что есть такие маленькие версии, можно взять на пробу за небольшую стоимость и брать в поездки. Также имеется вариант объемом 5 мл.

Упаковка

Баночка продается в коробке в нежном и лаконичном оформлении, которая отлично подойдёт в качестве презента.

Имеется защитная вставка и ложечка

У версии 50 мл все тоже самое.

Способ применения

Средство имеет консистенцию сливочного масла, которое начинает таять при соприкосновении с кожей

Я наношу ложечкой средство сначала на руку.

Такого количества мне хватает для снятия макияжа со всего лица.

Пальцами другой руки начинаю массирующими движениями растапливать бальзам и постепенно наносить на лицо.

Далее распределяю масло на все лицо и массирую кожу в течении минуты.

Потом необходимо добавить небольшое количество воды и масло превращается в нежное молочко

Массирую кожу еще немного уже с этим молочком и полностью смываю.

И умываюсь пенкой.

Впечатления от использования

Бальзам имеет лёгкий едва заметный аромат эфирных масел, мне напоминает что-то хвойное, но не пугайтесь, он супер нежный.

Нанесение очень простое, он отлично распределяется по лицу, ничего не стекает.

Легко смывается, оставляя чувство увлажнения. Советую все-таки умыться после него со средством. Слышала что некоторые просто водой смывают и все, но думаю лучше не рисковать.

Макияж с глаз я им не смываю, но проверила на водостойкой подводке и помаде

Бальзам все отлично растворил.

Также для меня стало настоящим откровением, да я об этом не догадывалась даже, что крема с SPF необходимо смывать гидрофильным маслом и постоянно переживала, что эти крема забивают мне поры.

С появлением этого бальзама моя проблема решилась.

Также гидрофильные масла отлично растворяют черные точки.

Раз в неделю я устраиваю себе глубокую чистку.

Наношу масло и лёгкими движениями массирую кожу по массажным линиям в течении 10 минут. Не скажу что после этого исчезают все черные точки, но они заметно светлеют, уменьшаются, некоторые вообще как-будто выскакивает из кожи, как-бы странно это не звучало.

И кожа становится намного более гладкой и ровной.

Так что кто не пробовал всем советую, можно еще сделать глиняную маску для лучшего эффекта.

Расход, как видите, у бальзама минимальный, думаю этой банки мне хватит года на два точно.

Так что цена получается у него очень даже приемлемой.

Советую всем кто до сих пор не открыл для себя гидрофильные масла.

Я теперь не представляю своей бьюти-рутины без него.

По-моему ни одна мицелярка не способна так глубоко очистить кожу.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

ZarinaRoseрекомендует