Опубликовано 26 Март, 2019 - 09:16

Всем привет! Про тушь для ресниц Luxvisage XXL я узнала здесь, на сайте. Ее называют одной из лучших в бюджетном сегменте. Про нее написано сотню хвалебных отзывов, поэтому увидев ее, я без раздумий сразу же заказала. Тем более, несомненным плюсом для меня стала приятная цена, она составляла около 220 рублей со скидкой.

Общая информация:

Luxvisage XXL Mascara

Цена: 220 рублей ( 3 $ )

Объем: 9 грамм

Место покупки: [ссылка]

Страна-производитель: Беларусь

Luxvisage XXL

Итак, производитель нам обещает:

●Тушь Luxvisage XXL Mascara обеспечит эффект накладных ресниц, не утяжеляя при этом ваши веки.

●Удобная полимерная щеточка позволит забыть о склеивании, паучьих лапках и прочих неприятных последствиях использования некачественных косметических продуктов.

●Гипоаллергенная формула средства обеспечит вашим глазкам максимальный комфорт. С тушью от Luxvisage ваши объемные ресницы сделают этот мир еще прекраснее!

Оформление

Черный глянцевый флакон с надписями красного цвета, которые сильно переливаются, и для того чтобы что-то прочитать, нужно постараться. На крышечке - наклейка со сроками годности.

Тушь Luxvisage XXL

Щеточка - силиконовая, без изгибов, длинноватая. Щетинки мягкие, не колятся. Кончик щеточки заужен, и поэтому ей очень удобно прокрашивать ресницы во внутренних уголках глаз. Ограничитель работает отлично, на щеточке не остается лишнего продукта.

Состав

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE POLYBUTENE, VP/EICOSONE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED RICE BRAN WAX, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, +- CI 77499.

Цвет, консистенция

Тушь Luxvisage XXL представлена в одном цвете - черном. Цвет туши насыщенный, угольный.

Luxvisage XXL свотч

Консистенция густая, кремовая. За 1,5 месяца использования консистенция не изменилась и не подсохла.

Мои ресницы:

Светлые, короткие и прямые. Поэтому перед нанесением туши я их обычно подкручиваю щипцами для завивки ресниц. Но тут для чистоты эксперимента я этого не делала.

Нанесение, впечатления от использования

С первого же слоя тушь хорошо удлиняет и разделяет ресницы, не оставляет комочков.

Даже без использования щипцов для закрутки ресниц, тушь дает неплохой изгиб. Но она абсолютно не водостойкая. Я знаю, что она и не заявлена такой, но все же. Однажды я попала с ней под небольшой снежок, и тушь пошла разводами буквально по всему лицу..

Мои ресницы до нанесения туши:

Один слой туши:

Разницы между первым и вторым слоем не особо видно, разве что добавляется совсем небольшой объем. При этом нет склеивания ресниц (ну может совсем чуть-чуть и это видно только на макро фото).

Два слоя:

До-После нанесения туши Luxvisage XXL:

Стойкость На протяжении дня не осыпается под глаза, и отлично перенесет полный рабочий день. При этом изгиб держится весь день.

Демакияж У меня проблем с демакияжем с этой тушью вообще не возникало. Смывается любым средством для очищения - гелем, пенкой, мицеллярной водой и т.д.

ВЫВОДЫ

Плюсы:

- дает хороший изгиб

- не осыпается на протяжении рабочего дня

- удлиняет и разделяет

- не утяжеляет ресницы

- бюджетная цена

Минусы:

- для меня их нет.

Я однозначно рекомендую эту тушь к покупке. Она стала одной из моих самых любимых, и я, конечно, повторю покупку, когда тушь закончится.

Спасибо за внимание! Smile

Мои другие отзывы на туши для ресниц:

Еще одна отличница - Bourjois Volume Glamour

selina_mystрекомендует
26.03.2019
Только вчера на нее обзор смотрела) очень жаль, что не водостойкая. Но ресницы с ней и правда здорово выглядят. Вообще люблю ЛюксВизаж)
26.03.2019
Я тоже обожаю Люксвизаж, у них много классных продуктов по очень бюджетным ценам)
Хорошая! Присмотрюсь!
26.03.2019
Очень хочу попробовать. Но пока запас туши большой. Но ее так все хвалят)
26.03.2019
Надеюсь и Вам понравится эта тушь, если попробуете, она действительно классная)
27.03.2019
Давно на нее смотрю, хочу попробовать, уж очень отзывы радуют)