Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 12:18

Добрый день.

Покупала в ЗЯ на скидке, в тот момент данная маска обошлась мне около 650 рублей (полная цена заявлена 1500 рублей).

Ну как было пройти мимо?)) Такая скидка, роскошные обещания и замануха золотом))

Вот описание с сайта ЗЯ:

Маска для лица с экстрактом золота Elizavecca Milky Piggy – бесценная маска, которая станет вашей любимицей. Известный бренд Elizavecca позаботился о вашей коже и сделал все, чтобы сохранить ее упругость, молодость, нежность, красоту, бархатистость. Используя такую маску для лица с экстрактом золота вы можете забыть о расширенных порах, различных мелких покраснениях и воспалениях. Содержащиеся в Milky Piggy микроскопические частички золота заботятся о вашей коже, помогают клеткам регенерировать быстрее, усиливают обменные процессы. Также будет явно заметен сильный очищающий эффект.

Впечатления:

1. Упаковка хорошая, картонная коробка, в ней тюбик с маской. Объем маски 120 мл. Я думаю хватит на использований 10 +-.

2. Оформление веселое, со свиньями, правда мне такое не нравится. У меня визуальный диссонанс, когда я беру маску со свиньей и наношу на свое лицо)).

3. Маска имеет золотистый цвет, виден золотого цвета песочек, короче блестяшки.

4. Наношу шпателем, так как она липкая, руками это будет не удобно.

5. В меру густая, т.е. не стекает, но и наносится легко.

6. Застывает за минут 10-15, в зависимости от слоя. Когда застывает, маска становится почти белой с желтоватым отливом.

7. Смывается теплой водой, при определенных усилиях. Можно помочь спонжем, что я частенько и делаю.

8. После использования, кожа немного осветвляется, успокаивается. Увлажнения и питания мне от одной маски не достаточно, я закрепляю своим уходовым кремом. В тандеме работает хорошо)

9. Раздражения/аллегрических реакций не обнаружено.

Итоги:

Я не могу сказать, что данная маска это лучшее, что я пробовала, она не плохая, но для меня не стала незаменимой. Возможно на очердных больших скидках я куплю ее еще раз, чтобы разбавить свою "уходовую" жизнь.

Попробовать рекомендую, однако покупать ее дороже 600 рублей я не вижу смысла. Для меня полная цена будет не оправдана.

Достоинства
  • Освежает тон лица
Catherine_23рекомендует