Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 02:20

После подгузников решили мы попробовать трусики фирмы Elibell размера L(9-14 кг).
Итак, приступим.

- Тут уже не так все белоснежно как в подгузе, появляется весёлая картинка сзади. Вот честно, никогда эти картинки не рассматривала, как-то не до того обычно: надеть трусы на куда-то спешащего ребёнка проще чем подгуз, но не до сантиментов как-то. А тут рассмотрела: там слонёнок на попе, да))))

- Отверстия для ножек классические (алиллуйя!!! Спасибо, Elibell!), мамы стройняшек оценят. На ножках резиночки.

- По всей окружности трусов эластичный пояс. Нам этой самой окружности вполне хватило, чтобы впихнуть стройного пацана 11.5 кг. Резинка не давила, парню было комфортно. Размеру, видимо, соответствуют.

- Довольно мягкие и очень тонкие. По ощущениям подгуз был помягче малость, но то, может, просто показалось.

- Запаха нет, и это просто супер. Когда от ребёнка несёт подгузником - это ж жесть конкретная.

- Впитывают вполне достойно. Вечер с ночью после бассейна выдержали, правда еле-еле их хватило. Японских на подольше хватает, но и цена ж у них повыше.

- Попа малого в них осталась сухой. Поверхность трусов на влажность я не проверяла. Как-то попу приятнее потрогать чем уделанные трусы).

- Есть утилизационная лента. Мне она как-то не особо нужна, но вдруг кому принципиально.

- Ах, да. Индикатор наполнения. Ну я опять его не смотрела, не досуг было эквилибристикой заниматься. Ну работает, наверное, раз его пристроили на эти трусы).

- Ну и главное - аллергии не появилось. Т. е. всякие Pampers, Libero и даже Huggies наш подопытный Elibell обошёл.

Итог такой: парню моему трусы понравились, мне тоже. Если малец не будет хлестать воду как верблюд на водопое, то на довольно продолжительное время хватит.

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Не натирают в местах сгиба
  • Не протекают
  • Тонкие
VviktoryYрекомендует