Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 02:35

Практически с самого рождения дочери нахожусь в поиске недорогих, но хороших подгузников, сейчас решили переходить на трусики и наткнулись в Ленте на Elibell.

Честно говоря, увидев красивую упаковку, надпись premium и обещания, надеялась, что окажутся не плохими.Но к сожалению данные трусики меня разочаровали.

Снаружи материал напоминает бумагу и достаточно жёсткий, забегая вперёд скажу, что от них оставались следы, хотя вес дочки 7,5кг. Есть индикаторная полоса и сзади утилизационная лента. Достаточно симпатичный принт из мелких звёздочек, сердечек и облачков голубого и розового цвета.

Внутри супер мягкость не ощущается, но поверхность действительно рельефная.

Посадка у трусиков лично мне не понравилась, будто мешок между ножек висит и это ещё сухие, при наполнении они увеличиваются.

При смене подгузника шов рвется достаточно тяжело и не всегда до конца, начинает уходить в сторону.

Ну и самый, на мой взгляд важный пункт это то, что они протекают. После ночи дочка была сырая вся. Попробовала надевать только днем, но и так постоянно случались протечки.

Мой вердикт такой: надевать их можно только на очень короткие промежутки и постоянно следить, но своих денег они точно не оправдывают.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызвали аллергии
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Тонкие
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Достаточно жесткие
  • Плохо впитывают
  • Плохо рвутся боковые швы
  • Протекают
  • Тугой пояс и резинки
Камилла Кашаповане рекомендует