Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 23:27

Привет, девочки Smile

Очень давно хотела поделиться с Вами мнением о моём любимом корректоре от Clarins и вот, наконец, мои руки дошли до написания этого отзыва.

Итак, мы имеем дело с Французской маркой «Сlarins» и продуктом «Clarins Eclat Minute, корректор придающий сияние и улучшающий цвет лица».

Цена этого корректора в Рив Гоше 2010руб., но я покупала по золотой карте за 1507руб.

Объем – 2 мл.

Оттенок – 00 (у меня очень светлая кожа).

Оформление: корректор продается в красной картонной коробочке, внутри есть описание и инструкция, выполнен сам продукт в лаконичном золотом цвете, по весу тяжеленький:) Корректор имеет очень мягкую, беленькую кисточку – что делает пользование этим корректором еще приятнее.

Мой тип кожи: у меня жирная проблемная кожа, склонная к высыпаниям, так что этим корректором я замазываю прыщики и покраснения.

А теперь продемонстрирую Вам его в действии (без пудры, только корректор):

ДО и ПОСЛЕ

Итак:

• Консистенция у корректора очень плотная, замазывает всё с первого раза. Я могу еще немного размазать его пальцами и как-бы «прибить» Smile))
  • В течение дня корректор не течет, не скатывается, ведет себя очень прилично. Если наносить его на прыщики, то воспаления не обостряются, поры сильнее не забиваются.
  • Не возникает и ощущения пленки или чего-то лишнего на лице, средство очень лёгкое и визуально просто теряется на лице, так как отлично «подстраивается» под цвет Вашей кожи.
  • Такого флакончика хватает месяцев на 7. У меня это уже третий, так вот два предыдущих я израсходовала за полтора года.
  • Исходя из плотной консистенции корректора и его «приличного поведения» на лице, его не нужно обновлять в течение дня или наносить несколькими слоями – это еще раз говорит в пользу его экономичности.

Для меня он стал незаменимым, так как мне есть с чем сравнить, ведь он превзошел даже корректор «YSL Toucht Eclat», хотя тот тоже позиционировал себя как «Культовое косметические средство» - а на деле оказался совершенно бесполезным, к моему сожалению.

По итогу могу отметить следующие плюсы корректора:

- экономичность в использовании

- красивое оформление

- плотная консистенция, не ощутимая на лице

- очень долго держится на коже

- не закупоривает поры и не усугубляет воспаления (у меня такое чувство, что даже заживляет)

Из минусов, пожалуй, могу назвать только цену. Так как несмотря на все плюсы, она всё равно высоковата.

Буду покупать ещё и ещё Smile

Спасибо, девочки, что читали мой отзыв. Smile

Достоинства
  • Не заметный на коже
  • Скрывает недостатки
  • Стойкий
  • Экономичный
KiraKiрекомендует
29.04.2017
Именно этот от Clarins ещё не пробовала. Но уже вижу, что достойный
29.04.2017
Обязательно попробуйте:) Лично я лучше этого корректора еще не встречала)
Shy
23.07.2017
А под глазками не пробовали наносить?
23.07.2017
Здравствуйте) Я пробовала только ради эксперимента - ведет себя корректор и под глазами очень хорошо. Но в повседневной жизни под глаза не люблю ничего наносить Innocent