Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 14:52

Волосы у меня тонкие, у кожи жирные, концы сухие. Так же ещё хочу добавить, что много лет уже крашусь и отдыха от краски волосам не даю (не хочу, чтобы седину было видно). Ещё в межсезонье у меня болят корни волос. Читала, что необходимо усиливать кровоснабжение вот я и решила попробовать эту маску.

И вот теперь хочу рассказать как эта маска повлияла на мои волосы.

Первый раз я нанесла её и на корни и на длину волос, как написано в инструкции. Держала около получаса. Кожу головы немного грело, что было приятно. После того, как я её смыла водой без шампуня вся моя крашенная длина превратилась в мочалку. Еле привела в божеский вид с применением спрея несмывающегося. Но вот что мне понравилось, так это, что корни волос которые у меня болят от недостатка кровоснабжения стали чувствовать себя намного лучше.

Второй раз я уже не стала наносить эту маску на длину. Распределила по влажной, чистой голове, а на длину волос нанесла бальзамчик, кстати тоже фирмы флоресан. Результатом была очень довольна. Это именно то, что мне хотелось получить: ухоженные блестящие, струящиеся волосы, которые легко расчесываются и напитанную кожу головы.

Да, конечно я рекомендую эту маску, но только для корней волос. Длину она сушит, за это и сняла 1 балл.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Недорогая
  • Припекает
Недостатки
  • Пересушивает волосы
Люлялюлярекомендует