Опубликовано 6 Июль, 2016 - 18:20

Привет всем!

Мне нравится ухаживать за волосами и поддерживать их здоровое состояние. В уходе за волосами предпочитаю натуральные продукты. Но мои волосы ни что так не защищает, как силиконы. Поэтому после натуральных масок и шампуней использую покупные.

Одна из них Маска-кондиционер «Восстанавливающая», для сухих и поврежденных волос «Кератин + Шёлк» КЕРА-НОВА "Floresan".

Большая (500 мл.) баночка с завинчивающейся крышкой.

Консистенция очень густой простокваши.

Аромат довольно резкий парфюмированный, но приятный, после промывки остается на волосах несколько дней, но уже ненавязчивый.

От производителя:

Использую 2-я способами.

1. Когда есть время, то наношу на чистые волосы по длине от области ушей и до кончиков, подсушенные полотенцем и держу минут 20. Волосы после этой маски невероятно шелковистые, рассыпчатые, абсолютно не утяжеляются, ни о какой спутанности не может быть и речи.
  2. Быстрый вариант, как бальзам. Наношу на промытые после шампуня волосы и на сколько возможно отжатые, держу минуты 3.

После любого способа применения волосы выглядят красивыми и здоровыми (не могу сказать, что внешне сильно отличается от применения других масок, у меня в принципе волосы здоровые), но тактильные ощущения не передать словами и не показать на фото – так и хочется пропускать волосы между пальцами ладоней!!!

Увидев и ощутив результат сразу заказала вторую баночку Smile

Без перерыва маску использовать не буду, а то вдруг будет привыкание, буду чередовать месяц эту маску, месяц другую.

Более подробно

Конечно натурального здесь практически нет сплошная химия Sad , но ради конечного результата буду использовать ее с удовольствием!

Это лучшая маска которую я пробовала. Всем рекомендую ее попробовать, к тому же у нее очень бюджетная цена, 2-ую баночку купила за 170 руб, а первая была еще дешевле.

Всем здоровых и блестящих волос!!!

Достоинства
  • Волосы как шёлк!
  • Волосы легко расчесываются
  • Низкая цена
  • Разглаживающий эффект
Irina NIрекомендует
Состав конечно далеко не идеален, но хорошо, что есть эффект
Покупала такую - хорошая масочка)) Smile
06.07.2016
Анастасия Птичка, да, результат стоит того!
Tiana-Tianochka Smile
цена сказка!Smile
Vredina_Z, ДА!!!
07.07.2016
Ирина, теперь я внимательно изучаю каждый ваш отзыв и заношу в закладки!! Вы добились больших успехов!! Жаль, что не приложили фото волос! Shy
07.07.2016
Наталья См, они внешне не сильно отличаются, блестят всегда)) а вот тактильно не показать на фото Wink