Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 06:50

Я очень довольна тем, что некоторое время назад я познакомилась со средствами для волос из серии Флоресан Репейник. Если про косметику для лица Floresan я ничего особо хорошего я сказать не могу, то от косметики для волос я просто в восторге.

Год назад где-то я покупала спрей для волос из серии Флоресан Репейник и он оказал очень сильную помощь моим волосам и оставил мне от своего использования только приятные впечатления. А недавно я использовала КОНЦЕНТРАТ РЕПЕЙНИК из этой же серии и он тоже мне понравился.

Поэтому я купила ещё и маску из этой же серии, о которой сейчас и расскажу

✅✅✅ Основные характеристики:

• наименование: Маска Floresan (Флоресан) Репейник Против выпадения волос
  • производитель: ООО ФЛОРЕСАН
  • объем: 250 мл
  • стоимость: 110 рублей
  • где купить: я приобрела на Здравсити

✅✅✅ Информация о средстве:

Благодаря формуле -Три актив- состоящей из масла репейника, экстракта корня лопуха и шишек хмеля, маска-кондиционер активно работает в трех направлениях. Восстанавливает поврежденные волосы, питает ослабленные корни и стимулирует рост волос. Специальные кондиционирующие компоненты обеспечивают блеск, яркость цвета, объем и легкость при расчесывании волос. Применяйте маску-кондиционер вместе с другими средствами серии -Репейник- и Вы быстро получите ожидаемый результат

✅✅✅ Упаковка:

Раньше эта маска была упакована в банку-шайбу, а сейчас ее упаковка - это тюбик. Мне это нравится, потому что так не приходится залезать в банку пальцами

Тюбик очень информативный. На нем указано название, серия, способ применения

Пластик мягкий, маску удобно доставать из тюбика

Крышка откидная, вполне удобная

✅✅✅ Консистенция и аромат:

Маска довольно густая, белого цвета

А от запаха я в восторге. Мне этот запах нравится ещё с момента покупки первых средств этой серии. Это травянистый аромат

✅✅✅ Состав:

Состав очень насыщенный полезными ингредиентами:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Dihydrogenated Tallow Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Arctium Majus Root Extract (Экстракт репейника), Urtica Dioica Extract Abies (Экстракт крапивы), Humulus Lupulus Extract (Экстракт хмеля), Cetrimonium Chloride, Camelina Sativa Seed Oil (Масло семян рыжика), Nicotinamide (Витамин В 3), Glycerin, Rhodiola Rosea Extract (Экстракт родиолы розовой), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol, Parfum.

Тут действительно масса полезных для волос компонентов.

✅✅✅ Мое применение и результаты:

равномерно нанести маску-кондиционер на чистые влажные волосы, оставить на 5-10 минут, затем смыть водой. Рекомендовано для ежедневного использования

Хоть маска и предназначена для ежедневного применения, я использую ее несколько раз в неделю, потому что я стараюсь чередовать различные средства, которых у меня довольно много

Я мою голову, подсушиваю волосы полотенцем и наношу маску. На мои короткие волосы мне достаточно совсем небольшого количества средства. Тем более, что волосы у меня очень тонкие и редкие, а маска очень хорошо распределяется по влажным волосам

После нанесения маска не стекает с волос, поэтому время, которое она у меня на волосах, я трачу с пользой, занимаюсь своими делами

При этом маска так вкусно пахнет, что я наслаждаюсь этим запахом)

По истечении времени иду смываю голову. Маска смывается полностью, волосы отлично очищаются

Волосы очень хорошо расчесываются

Когда я высушиваю волосы, мне нравятся как они выглядят - блестящие, гладкие

А ещё запах остаётся на волосах и довольно долго держится. Хотя кому-то запах этот кажется своеобразным и это скорее окажется минусом, но не для меня

✅✅✅ Мои выводы:

Я не буду говорить, что именно эта маска помогает мне против выпадения волос или ускоряет рост волос, потому что я использую много средств в комплексе. Но уверена, что свою немаловажную роль в этом она играет.
Да и вообще для меня в ней множество плюсов:

• стоит бюджетно
  • удобно применять
  • приятно пахнет
  • хватает надолго
  • улучшает состояние волос

Маску Floresan (Флоресан) Репейник Против выпадения волос я рекомендую!!!

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Большая упаковка
  • Волосы блестят
  • Запах
  • Легко наносится и смывается
  • Недорогая
  • После применения хорошо расчесываются волосы
  • Удобная в нанесении
Недостатки
  • Не нашла
Redwoodрекомендует
Уверена, что мне бы понравилось это средство! Smile
14.04.2021
Вообще эта фирма бюджетная,но такая классная. Результат после применения отличный
14.04.2021
Отличная маска по такой доступной цене) результат отличный
14.04.2021
Надо тоже себе прикупить репейника Smile
14.04.2021
Присмотрюсь к этой масочке, спасибо за отзыв!
Попробую, спасибо!
Как раз к весне, надо активизировать рост и устранить выпадение волосюшек)
Надо будет попробовать
Отличная маска, как то пробовала! Innocent
14.04.2021
Хорошие у неё свойства, да и цена отличная.)))
14.04.2021
Прекрасный продукт за бюджетную стоимость.
14.04.2021
Замечательно, что средство бюджетное и эффект есть👍
Убедилась на своём опыте, что у этого бренда отличные средства для волос
Отличная маска)
14.04.2021
Надо будет тоже средства этой фирмы попробовать
👍👍👍
Судя по экстрактам в составе маска действительно рабочая👍
14.04.2021
Интересная маска, надо попробовать!
14.04.2021
Классная маска! Достойна внимания!
Маску беру на заметку Smile
14.04.2021
О да, репейник хорошо влияет на волосы) присмотрюсь к средству
14.04.2021
Спасибо за такой подробный отзыв и фотографии, обязательно присмотрюсь к этому средству)
14.04.2021
Был как-то той же фирмы шампунь с репейником вроде для профилактики выпадения, хороший, понравился, неплохая линейка.
14.04.2021
Замечательный результат), возьму на заметку)
Нужно обратить на неё внимание Smile
Можно попробовать
Репейные средства очень хороши в уходе за волосами
15.04.2021
У этой марки хорошие продукты для волос!
Попрбую обязательно!))
15.04.2021
Приятная находка в бюджетном сегменте, спасибо за отзыв
Неожиданно приятное средство!
15.04.2021
Хорошая маска и цена не кусачая.
15.04.2021
Мне не все средства floresan понравились, но маску я бы попробовала 👍
15.04.2021
Мне эта серия для волос очень нравится, был шампунь и спрей против выпадения оба хорошо помогли
Надо попробовать))
Эффективная