Опубликовано 20 Март, 2023 - 01:29

Я не знаю откуда, но у меня появилась перхоть!

Её было мало, но с каждым месяцем и годом становилось больше. Сначала мне казалось, что это не проблема: избавлюсь в домашних условиях! Но после того, как мне ничего не помогало из народной медицины, это стало проблемой.

Я не могла носить хвост, мне было стыдно, ведь перхоть в основном была по линии роста волос и как будто неправильной формы овальными, где-то круглыми пятнами и она просматривалась , особеннопри дневном свете.

Я начала покупать в обычных сетевых магазинах разные шампуни на которых написано "против перхоти" ) а-ля Клин, Шампту, Хендер Шондерс, Натура сиберика...), но ничего не помогало...

ПЕРВЫЙ шампунь, что мне помог, его я нашла на Валд****, основываясь на отзывы и рейтинг, был как-раз Фельдшер с сульсеной.

Шампунь достаточно жидкий, поэтому легко вытекает через дозатор. Имеет жёлтый цвет. Мне пахнет синтетическим апельсином. Подходит для жирных волос.

Я пользовалась следующим образом:

Вспенивала и выдерживала 1 минуту. Смывала.

После первого применения ушел зуд. После второго-стало меньше перхоти. После 3 раза- ушла вся перхоть. Радости не было предела.

Я мыла волосы курсом- 2 месяца. И как только я прекратила им мыть и использовала другой шампунь- у меня опять появлялась перхоть!

Я начала пользоваться постоянно, чтобы не было ненавистной перхоти,но это же не выход. Хочется избавиться от сея недуга))) Мыла полгода и опять попробовала другой шампунь- и перхоть вернулась)

Хочу рассказать, как пользоваться экономно: первый раз я мыла голову любым своим любимым шампунем, при чем по всей длине, а ВТОРОЙ РАЗ (я всегда мою волосы 2 раза), я мыла Фельдшером, при чем наносила только на корни , по всей длине не наносила, так как заметила, что немного данный шампунь сушит волосы.

Возможно, кому-то и поможет данный шампунь избавиться навсегда, но мне помогает только на время использования.

Достоинства
  • Избавил от зуда кожи головы
  • Очищает до скрипа
  • Очищает кожу головы
  • Эффективен при перхоти
Недостатки
  • Не избавляет от проблем с кожей головы навсегда
Yanutaрекомендует