Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 16:56

полгода или более

Всем привет❤️❤️❤️

Как Вы уже поняли, речь сейчас пойдёт о новинке Loreal Paris, а именно об этой замечательной помадке, которую я приобрела еще полгода назад примерно за 500 рублей. Я долго писала отзыв, тестировала эти помады и, наконец, могу смело сказать о всех ее характеристиках.

внешний вид, оформление:

Помада выглядит дорого. Цвет во флаконе хорошо передает тот цвет, который должен быть на ваших губах.

Внутри очень удобная кисточка, которой можно прорисовать контур) я впервые вижу такую удобную кисть!

Нанесение: Помада наносится ровно, без проплешин. Её можно много наслаивать и ничего ужасного не случится. Но, помада очень легкая, и кажется, что ее всегда недостаточно, хочется наслоить еще и ещё. Она кажется какой-то прозрачной, что ли) Но это не минус для меня, а просто одна из её особенностей.

113, 112, 106, 109, 110, 116

Поведение на губах:

Отлично! Она невесомая. Не сушит губы совсем! Тонкая вуаль сначала кажется на губах кремовой, не матовой, но со временем МАТ проявляется и держится довольно долго. Помада может отпечатываться, особенно первое время, когда застыла не до конца.

Стойкость:

Прекрасная! Более пяти часов. Порой хожу с 116 оттенком весь день и поправляю ОДИН раз Smile да и тем более, нанести один слой поверх старого - НЕ ПРОБЛЕМА для этой помады.

Яркие оттенки оставляют тинт, что незаметно, когда помада сходит с губ/слизистой, а светлые оттенки сходят незаметно для глазу.

Тинт: только у 113 и 106 оттенка - красный и розовый. Остальные из моих практически не тинтуют губы. Но тинт держится долго, не отпечатывается и не стирается почти ничем.

_____________

О каждом оттенке:

• 110 - I EMPOWER
  • 116 - I EXPLORE
  • 109 - I SAVOR
  • 112 - I ACHIEVE
  • 113 - I DON'T
  • 106 - I SPEAK UP​​​

110 - светло-бежевый нюд. В нем есть персиковые нотки, он очень теплый и вряд ли подойдёт девушкам с холодным цветотипом.

116 - ​​​​​моя любовь. ОБОЖАЮ этот коричнево-бежево-розовый оттенок? он теплый, темный, но не яркий, а сдержанный. Для меня это почти нюд. Пользуюсь им каждый день, и боюсь, что помада скоро кончится) )

И в общем виде:

109 светло-розовый цвет Барби. Можно отнести к нюду, но более яркому, так как он чисто розовый. Редко использую, ибо на мне он смотрится совсем по-кукольному.

И в общем виде:

106 - ДЕРЗКАЯ ФУКСИЯ. Такого розового я еще не встречала! Неоновый розовый, яркий настолько, что кричит с губ. Привлекает внимание) по мне, это ярко-розовый, который приближен не к красному, а даже к фиолету. Он ХОЛОДНЫЙ.

112 - ЛЮБОВЬ-2! Не думала, что оранжевый станет фаворитом) мне он, как оказалось, безумно идет. Использую часто вместо классической Красной помады. Этот оранжевый не неоновый, не "вырви-глаз", а спокойный. Поэтому вписать его можно практически хоть куда.

Нет, зубы не желтит!

Фото из жизни: (оригинала фото не нашлось)

113 - НЕ ПРОСТО КРАСНЫЙ. Он необычный красный. Он будто бы с оранжевым подтоном. ЭТО ТЕПЛЫЙ КРАСНЫЙ И ОЧЕНЬ КРИЧАЩИЙ. На губах он безумно ярко смотрится. Я не ожидала такого цвета) но если хочется выделиться и не изменять любимому красному - это ваш вариант.

Фото из жизни (оригинала фото не нашлось)

__________

Тинт от 106 оттенка розовый, делает ваши губы ярче вашего естественного пигмента губ. От красного оттенка примерно такой же тинт.

Заключение:

Лучшая на моей памяти. У нее неповторимые оттенки, нежнейшая и лёгкая текстура, хорошая стойкость (более 5 часов) БЕЗ стягивания губ. Я довольна покупкой.

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Невесомая текстура
  • Приятный запах
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Упаковка
  • Эффектные оттенки
Недостатки
  • Не совсем матовая текстура
  • Нюдовые не оставляют стэйна
  • Трудности демакияжа
Elisa Lolрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего бренда.
Также, попробуйте карандаш для глаз Paradise, который обогащен маслами ши и жожоба для мягкого нанесения и стойкого результата.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения! С заботой о Вас и Ваших близких, L'Oreal Paris!