Опубликовано 27 Июль, 2018 - 10:01

Всем здравствуйте!

Солнышко в моих краях не южное, но все-равно очень жгучее. А значит и получить солнечный ожог не сложно, особенно на детской нежной коже.

Моему сыночку этим летом исполнится годик, совсем еще кроха, но пляж полюбился ему уже давно)

Купила еще весной солнцезащитный крем и молочко российской фирмы Floresan, чтобы успокаивать кожу после загара. Вот о последнем и расскажу сегодня.

ЦЕНА в районе 100-150 рублей.

ОБЪЕМ - 200 мл.

ДИЗАЙН мне понравился своим удобством. Во-первых, средство в темном пластиковом бутыльке, который защищает молочко от прямых солнечных лучей.

Во-вторых, удобный дозатор.

На этикетках есть вся необходимая информация:

И СОСТАВ в том числе:

АРОМАТ приятный, свежий и ненавязчивый. Как-то быстро улетучивается с кожи.

КОНСИСТЕНЦИЯ легкая, кремовая, жидковатая. Светло-желтого цвета. Легко и просто распределяется по кожи. Впитывается не моментально, но быстро. Одежду не пачкает и не оставляет следов на коже.

ЭФФЕКТ от молочка хороший.

Так как средство подходит и детям и взрослым, то мы пользуемся им с сыном вместе.

Сразу после применения кожа увлажнена и напитана. Ощущается некоторая свежесть что ли. Легенький холодочек. Вообще пользоваться этим молочком одно удовольствие.

Ну и за всю весну и прошедшую часть лета ни у меня, ни у ребенка конфликтов с солнцем не было)

Раздражения, высыпаний или аллергии так же не замечено.

Мы рекомендуем)

Красивого вам бронзового загара без вреда для кожи!

Little kittenрекомендует
27.07.2018
На следующее лето приобрету такое
27.07.2018
У нас тоже этой фирмы молочко,устраивает цена Big smile
Достойное молочко для тела Smile
Хорошее средство Smile