Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 17:38

Лето прекрасная пора, время отпусков, жаркого солнышка. Даже если вы не поедите на море, дома есть прекрасные возможности порадовать себя ультрафиолетом и получить красивый загар. Каждый к этому подходит по разному, кто то на речке, кто то на даче,.

Загар, это прежде всего травма кожи, ожог, чтобы защитить себя от солнечных ожогов в наше время в магазинах продается большой выбор косметческой продукции, в виде молчков после солнца. Я весной перед сезоном всегда приобретаю такую продукцию. В последний раз я приобрела в магнит косметик молочко после загара для чувствительной детской кожи Африка kids, Дочка у меня уже взрослая, но это молочко можно использовать не только для детей.

В состав входит Д пантенол+экстракт облепихи, фирма Флоресан(часто беру их продукцию, бюджетно и соответствует качеству). Натуральные компоненты, помогают восполнить потерю влаги, хорошо смягчат кожу, приятный запах. Со своей задачей, снять ожог после солнца и увлажнить кожу справляется отлично. Также использую его после ванной, чтобы увлажнить и смягчить кожу тела. Удобный дозатор. Рекомендую, в магнит косметике была покупка по акции, что еще приятнее.

Достоинства
  • Без эффекта липкости и жирности
  • Быстро впитывается
  • Нежный аромат
  • Предотвращает появление ожогов
  • Приятная текстура
  • Удобный флакон
  • Универсальное - подходит для взрослых и детей
  • Хорошо увлажняет и успокаивает кожу
Недостатки
  • Нет
Krasn240рекомендует