Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 17:08

23 бел. руб.

После родов у меня в организме началась тотальная гормональная перестройка. Первыми начали страдать волосы (мамочки меня поймут). Волосы никогда не были у меня роскошными, а тут и вовсе начали превращаться в очень сухую солому.

Ни раз слышала о натуральных бессульфатных шампунях, но увидев их цену, шла вновь за покупкой уже раскрученных брендов, в надежде сэкономить деньги.

На свой день рождения ( 18 июня ) все таки решила себя побаловать и пошла в магазин профессиональной косметики, после консультации с продавцом, мой выбор пал на данный шампунь, к нему я еще взяла бальзам такой же фирмы. В этот же день решила его испробовать и пришла в восторг!

• Консистенция у шампуня как густое желе.
  • Пенится просто восхитительно.
  • аромат просто шикарен! Как после салонных процедур.

Шампунь создан на основе чистого пчелиного маточного молочка.За счет очень густой консистенции шампуня его расход минимален, что делает его очень экономичным! Шампуня мне хватило почти на ТРИ месяца!

13 сентября я использовала последние остатки шампуня.

Длинна волос у меня ниже плеча- по грудь. Волосы моются стабильно через день.

Если сравнивать данный шампунь 300 мл с любым раскрученным брендом 250 мл ( например Garnier), то второго мне хватает меньше, чем на месяц!

Волосы после применения мягкие на ощупь и блестящие! После 3 - х месяцев применения заметно улучшился внешний вид.

Шампунь открывается одним нажатием пальца, что очень удобно во время применения.

Очень рекомендую данный шампунь к покупке!

Достоинства
  • 300мл надолго хватает
  • Аромат потрясающий
  • Виден эффект после первого применения
  • Имеет очень приятный запах
  • Натуральный состав
  • Очень экономичен
Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила.
malinka3110рекомендует