Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 12:44

Всем пламенный привет!

Недавно снизошло на меня озарение и пришла ко мне информация о существовании пористости волос, которыми оказались мои на 100%. С пористыми волосами, в отличии в не пористыми нужно постоянное увлажнение, а не постоянное питание. Соотношения увлажнение-питание должно составлять 80/20. В поставленной задача шампунь Kaaral Purify помогает, но не настолько, чтобы увлажнить за раз, хотя свою лепту в превращении с соломы в шелк все же вносит процентов на 30!

Производитель: Kaaral srl, Италия

Объем: 1000 мл.

Цена: 1272 руб.

Срок хранения после вскрытия: 12 мес.

Оформление

Приятное, оттенок тиффани вселяют в душу нежность и подкупает цветом, что сразу же хочется купить. Флакон в реале как и на фотографиях. Итальянцы знают толк в силе, этого у них точно не отнять говорю как человек работающая среди итальянцев в течении пяти лет. В лицевой стороне как таковой информацией производитель нагромождать не стал, но зато с обратной стороны сведении придостаточно.

Переводы на разные языки, ингредиенты, серии ISO, но не смотря на это это не особо грузит мозг.

при естественном освещении
при естественном освещении

Шампунь Kaaral Purify Hydra

У производителя есть официальный сайт [ссылка], ну если вдруг кому-то из вас захочется заказать продукцию прямиком из Италии, а кто его знает может так намного дешевле. Срок хранения после вскрытия на протяжении 12 месяцев. Вот только что задумалась, а вдруг мне не удасться добить бутыль?!

в тени

Единственное, что напрягает это крышка, она не открывается. То есть она открывается, но чтобы ее раскрыть и вообще открыть и найти щель доступа это задача не из легких.

Состав

• Имидазолидинилмочевина
  • Метилхлороизотиазолинон
  • Кумарин
  • Линалоол

Хоть и название ингредиентов устрашающие на деле оказались безобидными. Правду сказать, думала будет хуже.

В действии

Аромат у шампуня приятный, пахнет чисто салоном и разница между шампунями из масс-маркета сразу заметно. Что-то между цветочным и пудровым, но на химию нету и намека.

Шампунь Kaaral Purify Hydra

Консистенция густая и за счет этого экономно расходуется. Конечно не желательно пенить на волосах, но все же пенить его сразу не отходя от кассы на голове удобно и пенообразование не доставляет труда.

Распределяется по волосам также хорошо, но мои волосы перегруженные многослойным уходом с недавних пор увлажняющий шампунь справляется со второго захода. Так что если вы не пренебрегается и сума не сходите по с уходовыми средствами как я, то думаю одного раза будет достаточно.

Шампунь Kaaral Purify Hydra

На фото волосы не расчесаны, да и не первой свежести и вчера только начала стрижку волос жгутиками и по этой причине потрепанные сегодня, но увлажненность как вам не знаю, но для меня это просто ВАУ! Ненароком замечаю, как другие девушки смотря на мои волосы отдергиваются и начинают трогать свои волосы Smile) Длина так себе, но ухода все же оказывается видно с стороны.

При смывании же заметно мягкие, какие-то шелковые что-ли. Да! это видно сразу. Слежу за латиноамериканками с длинными волосами, которые выкладывают фото влажных волос только что сполноснутых, но не выжитых, вот-вот такие получаются, но увы этого моим капризными пористыми и взрывным характером шевелюре не достаточно.

Шампунь Kaaral Purify Hydra

Аромат шампуня остается на долго, особенно если вы используете как я кондиционер из этой же линейки. А вот на счет спутанности или нет, я подсказать не могу, так как наотрез против такого обращения со своими волосами (ведь я же отращиваю), но это смотря на каких волосах. Если пористые, то конечно волосы жидкими одним шамунем не будут, возможно я ошибаюсь, но на моей практике конкретно с собственными волосами такого чуда не случалось, увы.

Выводы

волосы в тени/при естественном освещении

Иметь в своем арсенале нужно, только если вас не пугает SLES в составе. Для своей цены отличный продукт, который выкладывается на все сто, но чуда от нее ждать не стоит, так как шампунь и есть шампунь и тут без маски не обойтись, к сожалению. Как дополнение к основному соответствующему уходу от которого заметен эффект прелестное дополнение.

Повторю ли я покупку? Пока не знаю, эту бадью закончу потом посмотрим. Ну что же, на сегодня на этом все. В следующий раз поговорим про другие средства от Kaaral.

19.04.20.

Почему же я решила изменить свою оценку с 4 на 2?

Причина в том, что после 3 месяцев постоянного использования шампунь начал сушить волосы на нет. Ни одна маска не работала как прежде. Волосы высушились как солома и долго восстанавливала и это учитывая, что шампунь является как увлажняющей. Парадокс в том, что шампунь увлажняющий, но со временем дающий противоположный результат. Не рекомендую тем, кто бережет свои волосы!!!

Возможно вам будут интересны следующие отзывы:

Экспресс-кондиционер Gliss kur Магическое Укрепление

Кондиционер для волос Sabon Delicate Jasmine

Спрей-термозащита для волос Schwarzkopf Got2b "Ангел-хранитель"

Достоинства
  • +не сушит
  • - густой
  • Качественный
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Возможно кому-то покажется дорогим
  • Трудно сказать...
Lara_kroft01не рекомендует
15.04.2019
Никогда не слышала о такой марке.
15.04.2019
Не знала о таком производителе
15.04.2019
Интересно попробывать этот шампунь.
15.04.2019
Мне несколько раз попадали пробники этого шампуня в руки. Вообще не понравился. Как и супер восстанавливающие ампулы, и маска с маточным молочком. И я с KAARAL завязала.
15.04.2019
брала тестер на пробу. И за один раз ничего про него не поняла. Многие хвалят эту серию. Пока есть желание купить полноразмер)))
Хороший объём, надолго хватит шампуня
Очень даже неплохой результат ☺
15.04.2019
Не знала даже про такое соотношение для пористых волос))
15.04.2019
да мы в основном питаем, а вот с увлажнением проблемы((
16.04.2019
Впервые вижу эту марку, интересно попробовать ?
Качественный шампунь Smile Цена вторична, если средство хорошо подходит
17.04.2019