Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 15:57

Обожаю тему ухода за волосами, и, в моей любви к Лореалю добавилась еще одна, ставшая любимой, Итальянская фирма Каарал.

Обожаю их маски, ампулы, масла, а вот до шампуней как-то дело не доходило, вот решила исправить.

До данного разглаживающего шампуня, у меня был в использовании также бессульфатный шампунь Каарал, но для кудрявых волос, он мне жутко не понравился, поэтому к тестированию литровой бутыляхи следующего Каарала я подходила с подозрением.

Внешний вид – Хоть и огромная, но при этом элегантная бутылочка, с отменным дозаторатом. Бутылка белая, но переливается неоновым перламутром, жутко нравится

Консистенция – гелевая, не густая.

Запах – Аромат цветочный, ненавязчивый, теплый

Стоимость - я умудрилась ухватить по акции за 1000 р.

Состав

Aqua, cocamidopropyl betaine, sodium lauroyl methyl isethionate, glycerin, sodium methyl oleoyl taurate, parfum (fragrance), lauryl glucoside, coco-glucoside, cocos nucifera oil,gardenia tahitensis flower, moringa oleifera seed oil, tocopherol, polyquaternium-53, peg-120 methyl glucose dioleate, bis-diisopropanolamino-pg-propyl dimethicone/bis-isobutyl peg-14 copolymer, lecithin, avena strigosa seed extract, polyquaternium-7, peg-40 hydrogenated castor oil, butyloctanol, polysorbate 20, tetrasodium edta, citric acid, imidazolidinyl urea, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, coumarin.

Мой опыт использования

Шампунь жидковат, я привыкла к более насыщенным, густым профессиональным шампуням, даже бессульфатным. Наносится не совсем просто, но много лить не надо! сначала кажется что он совсем не пенится, но стоит чуть подольше помассировать волосы добавляя воды, появляется просто огромная шапка густючей ароматной пены.

Смывается шампунь с волос также не быстро, ощущение скользких гелевых волос присутствует довольно долго.

Но постепенно появляется чувство насыщенных, струящихся волос. Шампунь не спутывает волосы и относится к ним максимально бережно.

Шампунь использую с маской Каарал Филлер, отличное сочетание.

Волосы высыхают мягчайшие, при этом прикорневая зона пышная, рассыпчатая, свежая, но при этом без противных торчашек, которые очень обычно сложно усмиряются.

Шампунь очень-очень бережный, отлично подойдет для уставших, поврежденных, слабеньких волос, обнимет, подлечит, и окутает теплым ароматом.

kisa-milanaрекомендует