Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 10:42

Про данные шпильки слышала очень много! Они стали очень популярные. Сначала, они меня не особо заинтересовали.. Но, прочитала ооочень много хвалебных отзывов на них и стало так интересно!!) Поэтому, все же, пошла в ближайших Фикс Прайс. Нашла!)

Шпильки представлены в разных цветах. Я видела комплект из светло-розовых и черных, все черные, черные и зеленые.

Стоимость 99 или 149.. забыла.. Но, точно не больше. Знаю, есть похожие от известного бренда, которые в разы дороже!

Упаковка

Простой пластиковый прозрачный контейнер. В целом, упаковка неплохая)) Но, смутило, что ее можно легко открыть в магазине. Первую упаковку, которую я взяла со всеми черными в наборе, не стала покупать.. Потому что, она была полуоткрыта. Начала искать полностью закрытые и все черные. Взяла, в магазине показалось, что все черные..

Все информация о шпильках находится на другой стороне упаковки. Информации немного, но, она есть

Внутри - подложка со шпильками. И, уже я поняла, что что-то не то.. В магазине мне показалось, что беру все черные. А, открыла, и там две - зеленые.. Немного стало обидно, но, ладно уж))

Шпильки

Шпильки глянцевые, приятные наощупь. Такие гладкие, симпатичные..

цвета тоже красивые) Черный - насыщенный, такой, какой нужно. А зеленый - такой темно-изумрудный.. Под определенным светом кажется черным))

Форма, конечно, очень необычная.

Когда, слышишь слово «шпилька» представляю просто две ножки прямые. Но, после пружинок - ничему не удивляюсь)) Кстати, пружинки мне очень нравятся! Поэтому, решила опробовать и новые модные))

Шпильки среднего размера, после обычных довольно непривычно. Они имеют очень интересную форму. Две фигурные ножки, а сверху - округленный разрез, куда должны попадать волосы при закручивании

Выглядит все это сложно и непонятно, но, когда берешь шпильку в руку, как-то интуитивно понимаешь что и куда))

Также, шпильки имеют небольшой изгиб. За счет этого они более плотно держат волосы и лучше вставляются в прическу

Что же я крутила 😁

Вообще, причесок можно придумать очень много! Все зависит от вашей фантазии. Ну, и уровня прямых рук из плеч)) Мне самой себе очень крученые прически делать сложно, поэтому, делаю простые и носибельные. А, самое важное, те, которые можно сделать за пару минут

Передние пряди скручиваю в пучок и закрепляю одной шпилькой. Тут она немного торчит, это был первый эксперимент. Потом, уже поняла, что нужно было вставлять немного другой стороной. И уже делаю так))

Обычный пучок. Ну, это классика) Его можно крутить, как угодно, на любой высоте. Мне больше нравится пучки повыше. Моя длину и густоту выдерживают четыре шпильки.

Пучок держится долго, не падает. Прядки из него не выпадают. Удобно)

Вообще, пучок можно сделать и из двух шпилек. Но, так он будет держаться не очень крепко, но для дома - нормально. Поэтому, если просто нужно собрать быстро дома волосы - беру две штучки

Эту прическу я не знаю, как обозвать 😄 Но, мне она очень нравится. Особенно часто ее делаю летом, мне нравится, как задорно она смотрится))

Делаю пробор, и из прядок около лица формирую два маленьких пучка. На одной шпильке пучок держится хорошо, не опадает. Пряди зафиксированы надежно

Хвостик

Конечно, проще завязать хвост просто резинкой. Но, после нее, даже самой невесомой, у меня остаются заломы.. Поэтому, решила попробовать сделать со шпильками.

Взяла тоненькую прядь, обмотала ее вокруг хвоста и закрепила шпилькой. В целом, даже на одной неплохо держится, но, для более прочной прически - вставляю две

Хвостик получается такой небрежный, но смотрится хорошо. Мне не очень нравится, когда прическа полностью зализана.. Вот такие хвосты, когда, под ним такой «петух», мне нравится больше. Ну, кому как))

Как сломала

Вообще, не ожидала, что они так сломаются)) Сделала пучок, взяла пару шпилек. Встали, как обычно.. Но, минут через десять услышала странный звук.. Шпилька треснула.. Ну, я не особо расстроилась, но, было немного странно. Остальные, пока держутся))

Так что, используя их, нужно иметь в виду, что поломать их довольно просто. И нужно рассчитывать свои силы(и волосы) при кручении прически))

Итог

Очень интересные и необычны шпильки)) Но, они понятные. Хоть и большие, в использовании - простые. Можно интуитивно понять, что и как.

С такими шпильками можно создать очень много причесок! Держатся они довольно долго. Хотя, я такого даже не ожидала.

Что еще плюс, так то, что прически не только интересные, но и быстрые!) Некоторые из них можно соорудить даже на бегу)) Очень удобно) Одна такая шпилька всегда лежит в ванной. Когда иду умываться, иногда забываю о резинке. И данные шпильки выручают. Плюс, с утра не нужно тратить много времени на прически, можно закрутить папочку и все будет держаться)

Ну, и плюсом ко всему, после таких шпилек нет заломов! У меня даже после не тугого хвоста на волосах остаются заломы.. А, тут, крути, как хочешь, волосы после этого могут иметь небольшой завиток, но, красивый. Именно заломов - нет!)

В целом, думаю, что такие штучки подойдут всем) Они недорогие, с ними можно сделать много причесок. Они особо не выпирают, практически незаметны.. Ну, и, конечно, очень бюджетно получается)

MalwiMalwiрекомендует
15.02.2024
Выходит классические шпильки попрочней будут)
Никак не могу найти их в Фикс Прайс...
Красивые волосы. Smile
Боковые пучки миленько смотрятся Smile
15.02.2024
всё видела как просто хвостик с ними делают, а у вас и шишечки и ушки. теперь думаю что и мне такие заколки надо Smile
Как удобно 👍
Необычные шпильки)
15.02.2024
Тоже думала такие купить, но потом поняла, что скорее всего отзывом вся любовь и закончится Big smile
15.02.2024
Мне такие не зашли, с трудом вставляются в волосы и с таким же трудом извлекаются, хотя держат хорошо и долго. Вернулась к обычным металлическим шпилькам.
Я почему-то думала, что они неудобные, выглядят так необычно. Буду знать, что можно попробовать)
15.02.2024
Классные у Вас причёски! Smile А то,что можно сделать быстро - вообще супер!
15.02.2024
Оригинальные шпильки! Надо тоже взять такие для разнообразия)))
15.02.2024
Какие красивые) не видела таких прежде
Интересный отзыв, спасибо
15.02.2024
Прикольные, я такие впервые вижу
16.02.2024
Всё хочу попробовать, но думала что не получиться ими пользоваться, зря наверное. Big smile
16.02.2024
Супер. Мне такие же нужны)
16.02.2024
Необычные шпильки Smile .
какие необычные!
Вот это для разнообразия причесок самое то 😍 сама себе уже присмотрела такие )
19.02.2024
Какие интересные шпильки. Читала про такие, но пока не использовала. Интересно получается.
Хорошо, когда есть что
крути, как хочешь
. Мне пока нечего)) Но мне очень нравится тот факт, что нет заломов)