Опубликовано 29 Май, 2018 - 10:18

несколько раз

Данный препарат был назначен мне моим гинекологом после очередного осмотра, так как во влагалище наблюдалось «небольшое воспаление». Почитав отзывы, инструкцию по применению приобрела:) Цена символическая, по сравнению с ценами на другие лекарства в наше время - 390 рублей. Если верить инструкции, Производятся капсулы во Франции, что не может не радовать, так как к препаратам российского производства особо нет доверия.

Ииии начала применение. Ранее Читала о неудобствах при введении капсул, ввиду формы и размера, я же их не заметила. Все комфортно, удобно. Относительно того же Утрожестана, вообще идеально. Нюанс только 1: если при введении капсула «не встала» в нужном месте и положении, то повторный ввод будет более затруднительным, чем в первый раз, ввиду того что оболочка капсулы увлажнилась и теперь прилипает на пути к заветной цели. Дискомфорта и побочных действий в процессе лечения не было. Таких ощущений как сухость, жжение тоже не наблюдалось. Вернее будет сказать, что ощущений не было вообще никаких. Для подстраховки использовала на ночь ежедневку. Мне было достаточно, так как после пробуждения я отправляюсь прямиком в туалет. И остатки лекарственного препарата отправляются в путешествие по канализационным трубам.

На следующем осмотре воспаление доктором обнаружено не было. Так что, Полиженакс с поставленной перед ним задачей справился)

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстрый метод
  • Не вызывает зуда
  • Не вытекает
  • Не жжется
  • Нет аллегических реакций
  • Удобен для извлечения из упаковки
  • Удобные в использовании
  • Эффективный