Опубликовано 31 Май, 2018 - 00:33

Добрый день!
Сегодня хочу поговорить о таком препарате как Полижинакс.
Это средство вместе с двумя другими, выписал мне врач от воспалительного процесса.По результат анализа мазка.У меня были белые выделения, и иногда при вздутии живота болели яичники, больше никаких симптомов не было. Схема приема простая, 1 капсулу на ночь внутрь влагалища 10 дней.
Я прошла полный курс свечей и могу сказать следующее: введение капсулы во влагалище, мне не рожавшей девушке показалось сложным, капсула достаточна большая, я ложилась на живот и вводила капсулу очень аккуратно, что бы ничего не повредить внутри своими ногтями, лучше на время курса состричь длинные ногти.Главное протолкнуть капсулу подальше, на сколько это возможно. Обязательно применяйте ежедневные прокладки, капсулы сильно вытекают, особенно если вы ночью встаете в туалет или куда-нибудь.
Я старалась сразу уснуть после введения капсулы во внутрь, но это не всегда получалось, я шла в туалет и незначительное количество препарата вытекало. Но потом я прочитала что достаточно полежать с капсулой 2 часа, что бы препарат полностью подействовал. Поэтому ничего страшного не будет если через 2 часа вы встанете.

Результат: после 4 применений бели пропали, выделения стали прозрачные, чувствовала себя хорошо, но курс завершила.В коробки у меня осталось 2 штуки. Буду использовать их для профилактики.
Цена: 630 рублей.
Рекомендую.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызывает зуда
  • Не жжется
  • Нет аллегических реакций
  • Удобные в использовании
Недостатки
  • Дорогой препарат
  • Не панацея от всех проблем
  • Огромные капсулы
Nikandra777рекомендует