Опубликовано 9 Июль, 2021 - 22:25

Пришла ко мне молочница. Никто не застрахован от такого гостя. Пришлось идти к гинекологу, чтобы избавиться от такого незваного гостя. Прописал мне гинеколог свечи Полижинакс. В упаковке 12 капсул вагинальных.

С виду красивые, даже очень. Но почему-то большие по размеру. Хоть они и мягкие, вводить их не приносит удовольствия. Вводить надо во влагалище на ночь по одной штуке. Пришлось приспосабливаться к такому размеру. Я смачивала в холодной кипяченной воде на несколько секунд капсулу и только потом вводила его во влагалище.

Эффект этих капсул мне очень понравился. Мой гость начал быстро собирать свои вещи.

Если и к вам пришёл такой наглый гость, то рекомендую эти капсулы.

Я аллергик. И заранее не знаю, будет ли аллергия на данный препарат или нет. В инструкции предупреждают о побочных действиях.

Побочных эффектов я не заметила. Поэтому очень довольна что придумали такое средство от молочницы.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстрый метод
  • Не вызывает зуда
  • Не жжется
  • Нет аллегических реакций
  • Подходит для беременных
  • Хорошо переносится
  • Широкий спектр действия
  • Эффект долго сохраняется
  • Эффективный
Недостатки
  • Неудобное введение
  • Огромные капсулы
Ольга Иванова В...рекомендует
12.07.2021
У меня вытекают все свечи, какие бы не ставила((( Ставила на ночь Полижинакс и надевала прокладку, хотя я противница прокладок. Но по-другому никак, тем более, если врач назначил. Но в последний раз у меня была обычная молочница, попросила гинеколога назначить что угодно, но только не свечи. Назначил раствор Тантум Роза. И выделений столько не было, и зуд сразу прошел.