Опубликовано 25 Август, 2017 - 15:36

Мне очень нравится шампуни и маски для лица от фирмы Лаш, поэтому я решила попробовать тоник от этой фирмы. К слову, у меня жирная и проблемная кожа, при этом очень чувствительная и её легко можно пересушить, особенно средствами для умывания и очищения кожи. Поэтому, изначально я купила тоник "чайное дерево" в маленьком объеме. Этот тоник мне очень понравился и когда у меня закончился маленький объём, то я купила "чайное дерево" уже в большом объёме.

И так, что мне понравилось в тонике "Чайное дерево":

- не сушит кожу

- хорошо помогает от красных следов от прыщей

- благодаря антибактериальному составу, воспаления с этим тоником проходят быстрее

- удаляет загрязнения

- очень хорошо освежает лицо, особенно если тоник распылить на кожу.

Если на коже беспокоят прыщики, то я советую сначала, если нужно, протереть этим тоником лицо с помощью ватного диска, а затем распылить тоник на лицо. И не вытирать ничем кожу, а подождать когда средство впитается. Так на коже быстрее проходят воспаления и краснота.

Думаю, если нет индивидуальной непереносимости компонентов, то это средство хорошо подойдёт для любого типа кожи, особенно для чувствительной жирной или комбинированной кожи, склонной к появлению прыщей.

Достоинства
  • Атибактериальный эффект
  • Освежает кожу
  • Приятный натуральный запах
  • Уменьшает красноту
Cr6v6wрекомендует
25.08.2017
Раньше недооценивала силу тоников ))) Но все же они очень важны в уходе! Smile
25.08.2017
Никогда не встречала такого
31.08.2017
мимо lush вообще сложно мимо пройти
14.09.2017
Накапаю-ка я эфирного масла чайного дерева в минеральную водичку и без всяких парабенов Laughing out loud