Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: GLS
Подробности
Опубликовано 7 Март, 2023 - 18:39

Давно слышала о положительных свойствах хлореллы, но обычно мне попадались варианты в порошке, которые надо было разводить в воде и после пить эту странную жидкость зеленого цвета. И даже при всей пользе я пересилить себя не смогла. Позже обратила внимание, что есть еще и формат в капсулах. Такой вариант уже более подходящий для меня.

Стоимость: 308 руб.

Количество капсул: 90 шт.

Где купить: интернет-магазин GLS

Упаковка пластиковая, небольшого размера, затемненная. Оформление всей линейки БАДов GLS в одинаковом стиле, отличается лишь цвет текста. На этикетке есть вся необходимая информация для ознакомления. На лицевой стороне еще и главные преимущества выделены. Все наглядно.

Пищевая ценность и состав, так же указаны. В нижнем углу срок годности и дата изготовления. Выделено крупном, ничего не скрыто. На сроки обязательно нужно обращать внимание и все проверять.

В сутки необходимо принимать 3-4 капсулы в качестве добавки во время еды.

Состав: 3-4 капсулы содержат:

• Хлорелла — 1005 мг - 1340 мг, в т.ч. хлорофилл ≥ 15,0-20,0 мг, бета-каротин ≥ 0,75-1,0 мг;
  • Железа фумарат, в т.ч. железа 4,5-6,0 мг.

Вспомогательные вещества: капсула (желатин).

О пользе хлореллы:

«Хлорелла GLS» обладает высокой пищевой ценностью, содержит белки, аминокислоты, минералы, незаменимые жирные кислоты, витамины и антиоксиданты.

• Повышает уровень энергии, выносливость и работоспособность.
  • Оказывает детоксикационное действие, способствуя выведению токсинов и тяжелых металлов из организма, улучшает общее самочувствие.
  • Поддерживает здоровье печени, снижая риск развития жирового гепатоза.
  • Проявляет антиоксидантные свойства, устраняя негативное влияние окислительного стресса на организм и замедляя процессы старения – Anti-age эффект.
  • Укрепляет иммунитет, снижает риск развития и тяжесть течения бактериальных и вирусных заболеваний, устраняет проявления аллергии.
  • Способствует поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы, регуляции артериального давления, снижению уровня холестерина и профилактике атеросклероза.

Для меня сейчас самое время было пропить курс. Весной часто бывают простудные заболевания, сказываются резкие перепады температур, слякоть ветра. Но больше всего меня подкупило, что она способна снизить проявление аллергии. Весной это мой постоянный спутник. в это время город очень грязный, постоянно слезятся глаза, чихание и отечность. Кожа в это время в ужасном состоянии. Поэтому на БАД я рассчитывала.

Крышка тут с дополнительной защитой, для открытия нужно на нее еще и нажимать, только тогда получится открыть. В обычном положении она бесконечно прокручивается.

Внутри еще был плотный слой фольги, надежно проклеено и упаковано.

Капсулы стандартные, не сильно крупные, оболочка прозрачная, содержимое темно-зеленого оттенка, порошковое. Все однородные по цвету и внешнему виду.

Запах присутствует, своеобразный, неприятный, что-то болотистое, напоминает тину, и немного йодированный. Это водоросль, поэтому запах вполне характерный для нее. Ароматизаторов в составе нет.

Вкуса из-за оболочки никакого нет, если максимально быстро все проглотить и хорошо запить, то вообще никаких ощущений. Но вот по несколько капсул за один раз мне было сложновато пить, на второй, как раз уже рецепторы срабатывают и запах чувствуется. Тем не менее выпить 3-4 капсулы в сутки реально проще, чем стакан этой жидкости.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Я начала прием 2-х капсул в день, так как хлорелла обладает детокс эффектом и очищает организм. Сначала хотела понять, как мой организм отреагирует. После недели увеличила до 4-х капсул.

В плане очищения и детокс эффекта действие очень ощутимо. Процесс происходит в пределах нормы, без болезненных ощущений в животе, кишечнике, никаких сопутствующих звуков после приема нет. Но позывы чаще, чем у меня были до приема. Но у меня с этим собственно проблемы бывают периодически и стул нерегулярный. Во время курса у меня все более менее нормализовалось и по завершению резких ухудшений нет.

Если цель очистить организм, то БАД в этом поможет. Детокс эффект есть. Иммунитет на мой взгляд тоже укрепляет, я часто болею, особенно в межсезонье, в этот раз во время приема долгое время было чувство, что вот-вот заболею. В итоге отделалась лишь насморком, с легкой температурой и довольно быстро организм восстановился. Думаю добавка все же сыграла в этом свою роль.

На протяжении всего курса у меня не было никаких побочных, этим мне он понравился. Нет тяжести, вздутия после приема. Действительно себя хорошо чувствуешь, больше энергии. А вот остальные, заявленные свойства хлореллы уже сложнее оценить, так как видимых изменений нет. В качестве добавки для укрепления иммунитета и очищения организма я буду еще повторно пропивать курс.

Достоинства
  • В капсулах проще принимать
  • Детокс эффект
  • Состав
  • Укрепляют иммунитет
Недостатки
  • Специфический запах
_Balerinka_рекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
09.03.2023
Рады, что продукт вам понравился.
Для ЖКТ можно еще инулин. Он восстанавливает микрофлору, нормализует пищеварение и очищает стенки кишечника.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
10.03.2023
Познавательно Smile Никогда даже не слышала о таком компоненте, спасибо за отзыв!
11.03.2023
Какой бад, впервые о таком слышу, спасибо за обзор, захотелось приобрести такой Love