Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 14:14

Внушительная бутылка этого сока (1 л.) пришла мне в последней посылке с iherb, цена её – 7,18 $ (231,23 руб.). Начитавшись о пользе сока алоэ, решила попробовать его на себе. Через неделю использования отмечаю у себя следующие результаты:

- уменьшение аппетита (от одного приёма пищи до другого нет чувства голода, ешь как бы автоматически, только потому, что наступило время еды)

- улучшение пищеварения (желудок работает как часы, и даже лучше)

- повышение энергичности, бодрости (хочется записаться на фитнес, начать делать регулярно зарядку или сделать дома ремонт и пр. )

Возможно, есть и другие полезные действия на организм, которые я пока не ощущаю.

Принимаю по ¼ колпачка от бутылки на стакан воды натощак 1 раз в день по утрам.

Также я попробовала применитьсок алоэ наружно, после того, как прочитала, что воины Александра Македонского использовали его для лечения ран. Нанесла на порез, из которого текла кровь, и кровь остановилась постепенно, конечно, не как от перекиси, но всё же.

Добавляла его ещё в крем для рук, что увеличило увлажнение рук.

А ещё французские врачи в случаях глазных инфекций советуют применять компрессы из разбавленного ключевой водой сока алоэ. При конъюнктивите я промывала глаза разбавленным обычной водой соком алоэ: глаза переставали слипаться и чесаться. Главное, разбавить водой получше, а иначе кожа вокруг глаз может покраснеть.

Рекомендую попробовать.

Если мой отзыв сподвигнет кого-то на первый заказ на iherb, пишите в личку, дам код скидки на первую покупку!

Сереброрекомендует
19.10.2013
интересное действие сока, если он уменьшает аппетит.
25.11.2013
хотела тоже заказать этот сок, но нашла не очень хорошую информацию о соках алое
[ссылка]
пишут что сок алое лучше использовать на кожу, но не внутренне, т.к. в некоторых случаях может способствовать развитию рака:(
18.05.2014
Ой,как хорошо то. Я еле нашла отзыв на этот сок Smile) Пока не додумалась написать название фирмы Wink
Вот только буквально заказ сделала и пошла искать отзывы на айре...,на айхерб уже прочитала.
Я то же прочитала одним из первых комментов там о том,что нужно с осторожностью,а не бездумно пить данный сок.
Но много хорошего пишут и поэтому очень захотелось попробовать.

Вот этот отзыв с айхерб.

Сок АЛОЭ ВЕРА, или как же ПРАВИЛЬНО начать свой день)
64 people found the following review helpful
Posted by Yanyshka From Russian Federation on Oct 27, 2013
Purchased at iHerbАлоэ имеет богатый химический состав, что объясняет полезные свойства алоэ. Сок алоэ содержит минеральные соли, витамин C, дубильные вещества, катехины, каротиноиды, флавоноиды, ферменты, богат витаминами группы B, углеводами, витаминами A и E, аминокислотами. Можно рассматривать алоэ как источник клетчатки, гликозидов и смол. Сок алоэ содержит такое большое количество ценных минералов и витаминов, что его наличие в доме с легкостью заменит аптечку первой помощи. Это все так, НО хочу внести свою ложку дегтя, т.к. читая отзывы о данном продукте, понимаю, что очень многие сок алоэ принимают по утрам внутрь в течение длительного времени!!!!!!! НО Сок алоэ НЕЛЬЗЯ принимать бездумно в больших количествах и не посоветовавшись с врачом. Алоэ известно как биогенный стимулятор, это значит, что оно ускоряет рост клеток, активируя их обновление и способствуя росту новых. Долгое его применение не допустимо. Лечение проводится обычно 15-30 дневным курсом. Повторяется по рекомендации врача при необходимости. Используя сок алоэ, противопоказания, перечисленные ниже, ни в коем случае не должны игнорироваться! ВНИМАНИЕ! Противопоказание алоэ при внутреннем применении: это беременность, сердечно-сосудистые заболевания, периоды обострения любого тяжелого заболевания, воспалительные заболевания органов брюшной полости и желудочно-кишечного тракта, заболевания почек и печени, обострение гепатита, холецистит, цистит, заболевания желчного пузыря, воспалительные заболевания органов малого таза, воспаление мочевого пузыря, простатит, геморрой, менструации, маточные кровотечения, туберкулез с кровохарканьем, во время внутренних кровотечений, заболевания с невыясненным диагнозом, аллергическая реакция на алоэ, истощение организма после тяжелого заболевания как и общее плохое состояние в результате сочетания нескольких заболеваний. Сок алоэ сильный биостимулятор, не исключено, что может спровоцировать ускорение роста опухолевых клеток, прменять только после согласования с врачом. Препараты алоэ обладают обширнейшим спектром показаний к применению и противопоказаний, но многие люди обожают «экзотические» рецепты, не задумываясь о возможных неприятных последствиях. Запрещено использовать неразведенный сок алоэ для лечения глаз, но льют и попадают в больницу. Множество случаев применения препаратов алоэ в качестве слабительного у больных с язвой желудка, несмотря на все противопоказания алоэ при воспалительных заболеваниях органов брюшной полости. На ожоги ранних стадий льют сок алоэ, что только утяжеляет ожоговую рану. Читайте внимательно рецепты фитопрепаратов! А утро все-таки лучше начать с чашечки КАКАО, не менее полезного и вкусного продукта)))Надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен) Здоровья Вам и Вашим родным)Был ли этот отзыв полезным для вас?

Опять же Рак может вызвать всё-что угодно,так как раковые клетки в нас живут и ждут сбоя в организме.
Опять же согласна с автором того отзыва,что 15-20 дней принимать ,а потом сделать перерыв-это правильно.
ЛЮБОЕ СРЕДСТВО ВОЗЬМИ И У ОДНОГО БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ,А У ДРУГОГО НАОБОРОТ.
Организмы разные у всех.

А кто-нибудь пьёт его разбавляя не только водой,но и смешивая с лимонным соком,мёдом ( в некоторых случаях пишут и уксусом яблочным натуральным)?