Опубликовано 22 Март, 2024 - 18:54

251 рубль

Всем доброго времени суток!

В связи с тем, что я являюсь обладательницей жирной кожи с расширенными порами, я регулярно пользуюсь различными средствам с кислотами. Данная сыворотка с койевой кислотой привлекла мое внимание в интернет-магазине озон. Страна производитель: Китай. Стоимость 251 рубль. Стеклянный флакон с сывороткой упакован в картонную коробку. Объем стеклянного флакона 30 мл.

На коробке указано описание продукта, ингридиенты и способ использования.

Описание сыворотки:

Профессиональный уход для всех типов кожи. Сыворотка особенно полезна для комбинированной и жирной кожи, нормализует работу сальных желез и сужает поры. Идеальный тон и глубокое увлажнение. Активные компоненты койевой кислоты осветляют пигментные пятна и замедляют процесс выработки меланина, предотвращают образование новой пигментации.
Действие и преимущества койевой кислоты:

• один из лучших компонентов для осветления кожи;
  • оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие;
  • снижает выработку меланина и предотвращает появление пигментации;
  • работает также и на увлажнение кожи;
  • осветляет пигментацию, веснушки и даже застойные пятна;
  • оказывает эксфолиирующее действие;
  • антивозрастной эффект - уменьшает видимость возрастных пятен и дефектов;
  • делает менее заметными неровности рельефа, в том числе, и шрамы, рубцы.

В комплекте со стеклянным флаконом идет крышка-капельница с носиком, которую нужно самостоятельно заменить.

При надавливании на носик выдавливается одна капля.

Средство прозрачное, жидкое по консистенции:

Приобретая эту сыворотку я была наслышана о том, что койевая кислота мягко и деликатно устраняет пигментацию и сужает поры и надеялась получить этот эффект.

Состав сыворотки:

Aqua, Hyaluronic acid, Glycerin, Amorphophallus Konjac Root Extract (коньяк маннан), Magnesium Ascorbyl Phosphate, Hydroxyethylcellulose, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Didecyldimonium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Nicotinamide (витамин В3), Parfum, PEG-12 Dimethicone, Sodium Salicylate, Tetrasodium EDTA.

Я добросовестно наносила данный продукт на лицо каждый вечер перед сном в течение трех месяцев. Производитель рекомендует наносить 2-3 капли на очищенную кожу. По истечении трех месяцев могу сказать что не произошло ровным счетом ничего. Пигментация осталась на месте, поры не сузились, никакого эффекта эксфолиации не замечено. Особенно странно то, что данный продукт называется профессиональным.

Не рекомендую данную сыворотку и себе больше не приобрету.

Primularossaне рекомендует