Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 23:09

Пенталгин Нео комбинированный препарат, показаний у него много, если разобраться, то должен помочь любой боли.

Он показан даже от болей во время месячных, но ттт, они у меня не болезненные. Поэтому, мне пришлось его испытать только от головной боли. У меня голова, как барометр, погода меняется, виски давит до потемнения в глазах. Что делать, только обезболивающее пить, такую боль терпеть мне не по силам, и врачи говорят не имеет смысла. Пенталгин Нео от такой метеозависимой головной боли хорошо помогает. Таблетку выпью и минут через 15-20 чувствую себя хорошо, могу заниматься работой, домашними делами. Действие обезболивающего точно не скажу, пишут что максимальная суточная доза у него 3 таблетки в сутки. На деле, во время приступов головных болей, мне хватает одной или двух таблеток в день. Если боль застает с утра, одной выпитой таблетки мне хватает, чтобы голова не болела весь день, если вечером боль повторяется, выпиваю еще одну и больше необходимости пить обезболивающее не возникает. Всем, метеозависимым, на заметку.

Достоинства
  • Быстро снимает боль
  • Долго действует
Недостатки
  • Нет
travenрекомендует