Опубликовано 12 Январь, 2022 - 20:32

несколько раз

Хочется поделиться со всеми владельцами домашних питомцев своим неудачным приобретением корма Farmina для котят на этом сайте.

Котенку уже 7 месяцев, около 5 из них он каждый день съедает по банке влажного корма Farmina ND, а я каждый раз, когда запасы корма подходят к концу, ищу где бы этот корм купить по выгодной цене. На сайте zoozavr мною было приобретено два десятка баночек по цене чуть ниже чем обычно. Но мало того, что банки были помяты, так ещё и цвет корма и его консистенция была совсем другая. Кроме того в этом заказе корм относительно слабо пах, обычно открывая банку вся кухня наполняется ароматом рыбных консервов. Кроме того котёнок перестал доедать корм полностью и ел с неохотой.

Ко всему прочему, написав им отзыв на сайт, я так и не увидела его публикации, как и какого либо фидбэка в мою сторону от компании.

Предполагаю одно из двух. Либо это подделка (107 рублей за баночку), либо условия хранения были не соблюдены. В любом случае я не рекомендую этот магазин.

После этого неприятного случая вернулась обратно в магазин где цена выше, но с кормом все впорядке и у котёнка с ноаым заказом корма снова появился аппетит, сметает банку сразу 😀

Достоинства
  • Бывают выгодные цены
Недостатки
  • Некачественный продукт
Sorry I Am Notне рекомендует