Опубликовано 1 Март, 2023 - 07:29

Доброго утра, дня и вечера любители шоколада 🍫🥰

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от набора шоколадных конфет Коркунов Коллекция шоколадных плиток 🍫🍫✨ с которыми мы пьем чай на работе уже второй день.

▫️▫️▫️▫️Основные характеристики▫️▫️▫️▫️:

Место покупки: супермаркет " Пятёрочка";

Цена: 250 рублей по акции;

Вес: 131 грамм;

Калорийность: 537 ккал. в 100 граммах шоколада;

Срок годности: 7 месяцев.

☕☕☕Внешние характеристики☕☕☕:

Коробка изначально была упакована Хорошо в слюду защитную.

Дизайн коробки очень приятный, всё в приятных цветах фуксии,на лицевой стороне изображена большая буква " К" и плитки шоколада, которые нас ожидают внутри.

Очень презентабельный вид, такую коробочку конфет можно подарить.

Информация на упаковке указана для потребителя подробно и понятно, что очень важно.

Открывается коробочка сдвигом в сторону, лево или право.

✨✨✨Внутренние характеристики и вкус✨ ✨✨:

🧐 Состав в полное себе не плох,есть конечно в составе эмульгаторы, молочный жир и ароматизаторы, которые делают шоколад 🍫 полностью не натуральным, хотя почти любой купленный в магазине сделанный на промышленном большом производстве не является натуральным и содержит в себе вредные ингридиенты, как минимум чтобы шоколад хранился долго и не портился.

​​​​​Открыв коробку видим 15 плиток шоколада, которые завёрнуты аккуратно в фольгу разного цвета и под каждым цветом разный вкус, всё лежит аккуратно и красиво.

Сами плитки небольшого размера на один укус , но я очень люблю такой формат, удобно и много не съешь сразу.

Начала я свою пробу с самого яркого цвета плитки зелёного и их было меньше всего 3 штучки из 15 😑.

Зелёный цвет - это плитка молочного шоколада с орехами фундука.

Вкусный шоколад, правда молочный и попадаются орешки мелко дробленые, в меру сладкий не приторный шоколад 🍫.

Золотисто бежевый цвет плитки - это чисто молочный шоколад.

Шоколадные плиточки, брендированный также , как и коробка и фольга в которую они завёрнуты, везде красуется буква " К".

Откусывается приятно мягко и тает во рту.

Бордовый цвет плитки - тёмный шоколад.

Действительно тёмный шоколад 🍫, хоть я его и неочень люблю, обычно послевкусие горечи, но тут такого нет очень даже вкусно Достойный шоколад в хорошем формате, несмотря на небольшой вес в целом, плиточек на небольшой коллектив или семью для чаепития достаточно.

✨ Вердикт: советую однозначно 👍👍👍👍

Всё замечательно, но из минусов всё же выделю, что вкусы распределены неравномерно, потому что мне больше всего понравились плитки с орехами , а они в меньшинстве и состав не полностью идеален, но неплох!

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️❤️❤️

Отличного настроения и душевных вечеров за вкусным чаем с шоколадом ☕🍫

До скорых встреч🥰✨✨

Достоинства
  • Вкусный орех в составе
  • Интересное оформление
  • Красивый дизайн
  • Нежный вкус молочного шоколада
Недостатки
  • Cостав неидеален
  • Неравное распределение конфет
Варенникова Лизарекомендует
01.03.2023
И вкусно и красиво оформлено
01.03.2023
как же мне нравятся конфеты коркунов. но в мой городишко уже несколько лет их не привозят - Sad