Опубликовано 9 Март, 2024 - 18:03

Всем большой привет 🫶

Я, как не ярая сладкоежка, всегда стараюсь пробовать что-то новое и интересное, особенно когда речь идет о шоколаде.
Недавно я открыла для себя конфеты Коркунов “Ореховая Коллекция” и хочу поделиться своими впечатлениями!

Первое, что меня поразило – это красочная упаковка. Она не только привлекает внимание, но и создает ощущение праздника. Внутри коробки вы найдете конфеты с темным и молочным шоколадом, каждая из которых имеет свою изюминку.

Темный шоколад – это настоящий шедевр. Он имеет насыщенный вкус и аромат, который заставляет забыть обо всем на свете. Орехи внутри конфеты придают ей особую пикантность, а нежная текстура шоколада делает их еще более аппетитными.

Молочный шоколад с орехами тоже оказался очень вкусным. Он обладает мягким и сладким вкусом, который идеально сочетается с хрустящими орешками. Кроме того, этот шоколад имеет легкую текстуру, которая тает во рту, оставляя после себя приятное послевкусие.

В целом, я осталась в восторге от конфет Коркунов “Ореховая Коллекция”. Они не только вкусные, но и очень красивые. Эти конфеты станут отличным подарком для любого, кто любит сладости.
Рекомендую всем попробовать! 🍫

Достоинства
  • Красивое оформление и упаковка
Недостатки
  • Неидеальный состав
Damaskusрекомендует
Очень давно не ела их продукцию. Раньше был очень вкусный шоколад у них)