Опубликовано 16 Июль, 2015 - 12:15

Всю свою сознательную жизнь мучилась со своей кожей - прыщи (весь их ассортимент), черные точки, одновременно жирность и шелушение, тусклый цвет, тональники и румяна моя кожа просто съедала, закусывая пудрой. Ощущение "недомытости" было всегда, особенно летом, немного спасал скраб, а потом и пилинг, два раза в неделю - поскрабишь, ходишь 2 дня с безумным шелушением, потом опять надо скрабиться..... Были мысли тереть лицо мочалкой, но как-то это казалось неэстетично. В истерике была приобретена гарньеровская штука для проблемной кожи с резиновой щеткой, кстати, помогало, но все равно, чего-то не хватало!

И вот! Выпросила на ДР чудо-щетку Mary Kay Skinvigorate. Она мне понравилась сразу - красивая, легкая, удобна в применении. Были опасения, что сотру кожу до дыр, если буду пользоваться ей утром и вечером. Боялась и терла)) По-первости немного неприятные ощущения были на щеках. А так, ничего, кроме чудесного превращения с моей кожей не произошло. Наоборот, она стала светиться изнутри, черные точки уменьшились (пользуюсь ею вторую неделю), поры уменьшились, кожа как-то подтянулась даже, я в восторге, знакомые смотрят на меня и не могут поверить, все спрашивают, как это я помолодела лет на 10)) Оговорюсь сразу, я еще плюс к щетке, питаться стала правильно и сбросила лишних 13 кг. Еще нужен хорошо увлажняющий крем, я пользуюсь ЧЖ +36.

Резюме такое - щетка превосходна, советую, насчет чувствительной и сухой кожи не скажу - моя кожа нетонкая, проблемная, комбинированная.

И еще - почему ж ее (щетку) так поздно придумали???!!! Эх!

Достоинства
  • 2 насадки в комплекте
  • 2 уровня скорости
  • Гарантия 2,5 года
  • Легкость в использовании
  • Массаж и очищение одновременно
  • Нежные нейлоновые щетинки
  • Отличный результат
  • Цена ниже аналогов
  • Эффективное очищение лица
Недостатки
  • Не нашла
Fionasрекомендует
Давно тоже хотела щетку типа Вашей, но все руки не доходили купить. На днях заказала из штатов, интересно, как она в действии. Только фирма какая-то их местная. Хочу черные точки убрать на носу, достали, сил нет! Ничего их не берет!
А у этой щетки насадки только для лица? Для тела нет?
16.07.2015
У моей щетки насадки только для лица...
А по поводу "недохода рук" - хорошо, что решились, не тянули, как я. Я вот ходила вокруг, да около, мучаясь и попутно выдавливая черноту на носу и щеках почти ежедневно (!), наживая все больше и больше рубцов от прыщей, и растягивая поры, теперь, признаюсь по секрету, и руки некуда приложить - точек нет!)))
А я не могу эти точки физически выдавить! Нос у меня наверное неправильный!)) я иногда распариваю кожу над паром, а потом стараюсь подавить их, а после тоником завершаю. Но всё равно точки особо не уходят. Потому что нос неправильный, или руки не так ставлю. Даже палку покупала для этой цели. Одна надежда на щетку, типа Вашей.
16.07.2015
Щетка должна помочь. Мне, по-крайней мере, помогла. Все равно уже заказали щетку, попробуете, посмотрите, не понравится, можно другую попробовать, да, растраты, но красота ж намного дороже для женщины. Я столько денег выкинула на крема, а мне просто надо было очищать лицо правильно и эффективно.