Опубликовано 20 Июль, 2015 - 20:04

Долго хотела и вот на день рожденья получила в подарок. Что сказать?! Восторг! Результат после применения виден сразу же. Мне 39 лет и моему младшему 10 месяцев. То есть все понимают, что недосып в течение года и постоянная усталость в таком возрасте сразу отпечатываются на лице. После применения щетки первым эффектом явилось устранение верхнего ороговевшего слоя. Прощай шелушение, а под ним более свежая молодая кожа. Второе - это то, что кремы, которые наносятся потом, проникают глубже и приносят больше пользы. Через 2 недели применения стало вообще хорошо, а самое главное, кажется, что до этой щетки ты не умывался вообще. Ощущение того, что кожа лица, наконец-то, дышит. Такое же чувство было у меня, когда я первый раз почистила зубы с помощью электрической щетки Brawn oral b( позже и на нее напишу отзыв). Казалось, что зубы я почистила вообще впервые. Настолько мощное ощущение свежести.

В комплекте идет две насадки. За три месяца я все еще пользуюсь первой, потому что не каждый день я все-таки пользуюсь. Иногда сваливаешься без всяких умываний)) Батарейки тоже пока еще первые. Щетка удобная, хорошо лежит в руке. Кнопка включения изолирована от попадания влаги.

А теперь главное. Умываться щеткой я начинала с помощью геля для лица, но вскоре поняла, что он в компании со щеткой уж сильно высушивает мою и так сухую чувствительную кожу, поэтому я вернулась к применению убтана (отзыв http://irecommend.ru/content/ubtan-ostorozhnost-ne...). Пользовалась им какое-то время назад, но возник дефицит времени, чтобы его приготовить, Сейчас снова к нему вернулась и очень довольна. Вместе со skinvigorate он еще лучше работает. В общем, щетка великолепная. Рекомендую.

Достоинства
  • 2 насадки в комплекте
  • 2 уровня скорости
  • Гарантия 2,5 года
  • Легкость в использовании
  • Массаж и очищение одновременно
  • Нежные нейлоновые щетинки
  • Отличный результат
  • Эффективное очищение лица
Недостатки
  • Высокая цена
noorрекомендует