Опубликовано 26 Июль, 2014 - 11:49

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами моей любовью, щетка Skinvigorate от компании Mary Kay. Приобрела этот прибор совсем не давно, но уже почувствовала результат и безнадежно влюбилась в эту малютку. Для меня она как волшебная палочка в моем арсенале красоты. Пользуюсь ею и утром и вечером, кожа невероятно гладкая и эластичная, поры очищены, кожа свежа и прекрасна. Единственный ее минус это, пожалуй, цена..(хоть и аналоговые приборы стоят в разы дороже) Но что поделать, все ради красоты Wink

В комплекте шли 2 насадки, сам прибор и батарейки. У некоторых еще косметичка, но у меня почему-то ее не оказалось..

У щетки 2 режима, медленный и чуть быстрее, вы регулируете в зависимости от вашего типа и состояния кожи, для чувствительной кожи конечно режим послабее, для жирной с расширенными порами, соответственно, побыстрее.

Насадки очень мягкие, вызывают только приятные ощущения. При очищении кожи осуществляется массаж, кожа приходит в тонус, становится гладкой, чистой и здоровой. Я оочень долго искала что-то подобное, и, наконец-то нашла! Я безумно рада этому приобретению. Советую каждому (!) попробовать эту щетку, подросткам, девушкам. женщинам, мужчинам! На мой взгляд, этот прибор необходим каждому.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • 2 насадки в комплекте
  • 2 уровня скорости
  • Легкость в использовании
  • Массаж и очищение одновременно
  • Нежные нейлоновые щетинки
  • Цена ниже аналогов
Недостатки
  • Не нашла
Chloé Goldрекомендует
26.07.2014
я бы приобрела, да как то жабка душит)