Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 10:09

Мой первый отзыв! не судите строго.

Купила эту самую щетку несколько месяцев назад, и очень довольна.

У меня проблемная кожа. Весь набор проблем, и прыщи, и черные точки, и расширенные поры, и жирный блеск. Что только не пробовала, ничего не помогает на данный момент, конечно ведь причины изнутри, а это уже более глубокий вопрос.

При покупке щетки я больше всего боялась, что она ухудшит состояние моей кожи или вызовет привыкание.

После первого применения чувствуется огромная разница, кожа лица становится действительно чистой, гладкой и она дышит! Крем после этого лучше впитывается. Не могу сказать, что количество проблем на лице уменьшилось, но и хуже не стало, а это меня уже обрадовало.

Еще один плюс в том, что щетка на батарейках и можно спокойно использовать ее в душе!

Теперь по вечерам мне хочется умываться только с этой щеткой. Потому что привыкаешь именно к ощущению чистой кожи.

Думаю, что щетка подойдет для любого типа кожи, и особенно необходима если вы накладываете макияж.

В заключении, хочу сказать, что Щетка для очищения кожи лица Mary Kay Skinvigorate улучшает именно качество вашего умывания!

Достоинства
  • Легкость в использовании
  • Отличный результат
  • Эффективное очищение лица
Даяна19рекомендует