Опубликовано 12 Март, 2022 - 15:45

Добрый день!

Мэри Кей - это не только декоративные и уходовые средства за кожей, но и техника для ухода в домашних условиях. Кто из нас не хочет получить салонную процедуру, не выходя из собственной ванной комнаты? причем купив однажды подобный приборчик, в дальнейшем процедуры получаются бесплатными... 🥰 🥰 🥰

Более 10 лет использую щетку Skinvigorate от Мэри Кей, но узнав о возможностях новой системы решила приобрести именно ее. Почему и в чем отличие от старой щетки в моем отзыве.

Кстати, здесь на сайте не совсем правильное название ветки, так как товар называется система по уходу за кожей, а не просто щетка массажная, но новую ветку создавать мне показалось неправильным 🥰

Вот так выглядит упаковка Системы по уходу за кожей Skinvigorate Sonic от Мери Кей, и это прекрасный вариант подарка для девушек любого возраста...

Упаковка с обратной стороны:

Общая информация:

Бренд Mary Kay

Изготовитель: Китай

Срок службы по инструкции 2 года

Стоимость: 4800 руб.

Стоимость дополнительной массажной насадки: 1600 руб.

Где купить: сайт производителя , представители в вашем городе.

Характеристики:

• Аккумуляторная батарея с зарядным USB-кабелем (замена батареек не требуется);
• Светодиодные индикаторы красного и зеленого цвета показывают, когда устройство нуждается в зарядке и когда оно полностью заряжено;
• Полная зарядка позволяет использовать устройство до 30 дней (при использовании 2 минуты в день);
• Благодаря стандарту водонепроницаемости IPX7, вы можете спокойно использовать устройство в душе*

SMART-ТЕХНОЛОГИИ SONIC в ежедневном уходе за кожей.

Информация от производителя:

Превосходное очищение всего за 1 минуту
Клинически доказано - удаляет в 4 раза больше загрязнений*, чем при очищении руками, даже в самых труднодоступных местах.

Технология Sonic
Более 200 вибраций в секунду обеспечивают глубокое очищение кожи и мягкое удаление загрязнений.

Персональный режим - 3 скорости (бережная, стандартная и усиленная)
Таймер - Автоматическое отключение через 1 минуту

Открываем коробку:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

Внутри пластиковый контейнер с содержимым:

Достаем:

В комплекте:

• устройство по уходу за кожей - 1 шт
  • инструкция по применению

• съемная насадка-щетка - 1 шт
  • кабель для зарядки (без адаптера)

Вот сам приборчик:

Вид с обратной стороны:

Место для USB - кабеля прикрыто резиновой крышечкой, вход мини- USB на щетке:

Сам кабель:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

Провод для зарядки не имеет вилки-адаптера, но у меня прекрасно подошла вилка от телефона самсунг.

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

При зарядке на самом приборе горит индикатор: красная лампочка, при полной зарядке лампочка зеленая.

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

Сама щеточка в единственном экземпляре:

Вид с обратной стороны:

Одеваем насадку:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

Если вы хотите получить не только очищение, но и омолаживающий эффект, то рекомендую сразу приобретать с дополнительной насадкой:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

Насколько я знаю, эту насадку относительно недавно стали продавать отдельно от прибора, а раньше она входила в комплект. Стоимость отдельной насадки - около 1600 руб., на сайте производителя - нужно искать как отдельный товар.

Вот так выглядит эта насадка, как прорезиненный пропеллер с 4-мя лопастями:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

В коробке у насадки своя инструкция. Именно эта насадка предназначена для массажа и именно эту насадку мне нахваливали:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

Лопасти упругие, выполнены из плотной резины.

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

Прибор со съемной массажной насадкой:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

Только нужно помнить, что полностью погружать в воду устройство нельзя, мокрыми руками подключать в сеть тоже не стоит.

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic
Я делаю массаж лица и шеи легкими движениями по направлению снизу вверх и от середины лица наружу. Область вокруг глаз лучше избегать.

Линии, по которым лучше совершать движения, можно найти в инструкции:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

После процедуры снимаю насадку, просто ополаскиваю проточной водой, вытираю насухо полотенцем и кладу в упаковочный контейнер из коробки.

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

В эксплуатации - имеется 3 скорости режима ( бережная, стандартная, усиленная), я использую все три поочередно.

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

Очень удобно, что имеется таймер - 1минуту, если вы задумались и застряли на одной щеки, прибор напомнит о себе выключением...

Прибор с двумя насадками:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

Основная задача, ради которой я приобретала прибор это поддержание эластичности и тургора кожи, профилактика появления морщин, поддержка овала лица, именно поэтому я чаще использую вибрирующую резиновую накладку для массажа лица, стараюсь делать процедуры 3-4 раза в неделю.

А теперь сравним оба прибора от Мэри Кей 🥰 🥰 🥰

В отличие от предыдущей щетки Мэри Кей:

- больше размер самого прибора:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

- больше диаметр очищающей щетки:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

Кстати, насадку от старой щетки периодически мыла в посудомоечной машине на максимально горячей температуре, а вовсе не покупала новую каждые 3 месяца...🥰

Вид насадок с обратной стороны:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

- зарядка от USB - кабеля, а не от батареек, для меня это удобнее, не нужно покупать батарейки, полной зарядки хватает на 2-3 недели ежедневного использования:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

- самое главное отличие - отсутствие вращения у нового прибора: щетка не крутиться, как раньше, а просто вибрирует. Для меня это тоже оказалось плюсом, поскольку круговое вращение щетки нанести микротравмы на кожу.

- более деликатное очищение

- наличие резиновой насадки для вибромассажа, а не только щетки для очищения:

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

- отсутствие таймера у предыдущей версии.

Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic

- минус в сравнении с прошлой щеткой единственный и достаточно весомый: это уже электроприбор и использовать его в ванной комнате нужно осторожно: заряжать лучше заранее в сухом помещении, не брать мокрыми руками и не опускать в воду.

Обе щетки отлично справляются с поставленными задачами, просто у новой версии - расширен функционал.

Мои выводы: 🥰 🥰 🥰

• во-первых, процедура очень приятная, если раньше очищающей щеточкой я пользовалась в ванной, то теперь с массажной насадкой я просто смотрю вечерами телевизор,
  • во-вторых, эффективное очищение кожи при использовании щеточки;
  • и в-третьих, устранение морщин, разглаживание кожи и профилактика старения, особенно если использовать с питательными маслами и кремами. Есть эффект подтягивания овала лица, пока небольшой, но я его отметила.

Рекомендую к применению! 🥰 🥰 🥰

Желаю всем красоты и здоровья!!!

🥰 🥰 🥰

Универсальное питательное масло Мэри Кей

Глиняная маска от Мери Кей

Экстраувлажняющий крем от Мери Кей

Минеральная пудра Мери Кей

Губная помада Мери Кей

Парфюмированный лосьон Яблоко и миндаль от Мери Кей

Парфюмерная вода Cityscape от Мери Кей

Достоинства
  • Аккуратная и компактная
  • Бережно и эффективно очищает
  • Дополнительный массажный эффект
  • Зарядки хватает на долго
  • Удобная во всех смыслах
Elen_Krasрекомендует
Люблю такие щёточки
Да, отличные
Есть подобная, но другого производителя, хорошая)
Согласна, полезные
12.03.2022
Отличный гаджет, люблю всякие такие штучки для красоты
Точно
Тоже такую хочу
13.03.2022
Можно подписаться и стать клиентом Wink
13.03.2022
Вот, про эту щёточку я вам писала в предыдущем отзыве)
На мастер-классе её попробовала)
А щеточка хорошая... Smile
13.03.2022
Очень красиво смотрится щетка.)