Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 10:43

1850 гривен,4100 рублей

Биоцеллюлюзная маска Мери Кей позиционируется производителем и консультантами как уникальная, инновационная и самая лучшая листовая мска. Ее уникальность состоит в том, что она не похожа, если верить их утверждениям, на корейские и прочие маски, что она не в коем разе не тканевая, и в этом мире нет ей аналогов!

Ну еще бы, ведь стоимость маски просто запредельная!

Продается маска в картонной коробке, в которой размещены 4 маски с инструкцией, каждая из которых упакована в стандартный, для тканевых корейских масок, фольгированный пакет.

В принципе, консультанты Мери Кей настаивают на приобретении сразу четырех масок, типа, "для курса необходимо минимум четыре масочки", но если вы не ведётесь, то будут уговаривать взять хотя бы одну.

К тому же, по секрету говоря, они рассказывают миф, что использовать данную маску можно много раз, после каждого применения предусмотрительно складывая масочку в пакетик и хранить в холодильнике.

Да, именно так и советуют.

Я, к примеру, боюсь различных бактерий и прочей бяки, которая может завестись на маске после использования.

Во-первых, во время использования маска будет контактировать с лицом, взаимодействовать с воздухом, да и вообще после открытия герметичного пакета, начнется процесс, подобный "разложению" активных ингредиентов.

А представьте, после использования, снова в пакет, в холодильник и через несколько дней доставать и наносить снова на лицо, и так советуют делать множество раз до тех пор, пока из маски не иссякнет жидкость.

А жидкости, к слову сказать, в лифтинг-маске Мэри Кей предостаточно, таким образом, по совету консультантов, маску можно юзать бесконечно долго, с целью отбить вложенные в маску деньжища).

Лукавят консультанты Мери Кей, ведь в способе применения четко сказано, что одна маска рассчитана только на одно нанесение.

Способ применения:

достаньте маску из упаковки и разверните. Маска находится между двумя сетчатыми защитными слоями; необходимо отделить один слой и нанести маску на чистое сухое лицо.

Закрепите маску на лбу, щеках, носу, рту и вокруг глаз. Клапаны для век можно отбросить или аккуратно нанести на поверхность век.

Нежными движениями закрепите маску на поверхности лица, чтобы она идеально покрыла всю поверхность кожи. Осторожно снимите верхний защитный слой.

Оставьте маску на лице на 20-30 минут, после чего снимите ее. Помассируйте кожу лица; не умывайтесь после использования.

Одну маску можно использовать только один раз

СТОИМОСТЬ:

Набор из четырех лифтинг-масок из биоцеллюлозы Мэри Кей, стоимость:

В России: 4100 рублей, стоимость одной маски 1025 рублей.

В Украине: 1850 гривен, стоимость одной маски 462,5 гривен.

Как мы видим, стоимость довольно внушительная.

По большому счету, на эти деньги можно заказать такое количество корейских тканевых масок, из которых можно составить целый курс процедур по биоревитализации, омоложению и лифтинг-эффекту.

Объем:

Довольно стандартный для тканевых одноразовых масок - 24 грамма.

Что же представляет из себя лифтинг-маска из биоцеллюлозы Мери Кей?

Ключевые ингредиенты:

Экстракт овсяных отрубей

Экстракт орхидеи

Гиалуронат натрия, известный своим положительным влиянием на состояние кожи

Внешне напоминает корейскую тканевую маску, обильно смазанную питательной жидкостью, которой в пакете после вынимания маски будет еще очень много.

В качестве маски мне не приходится сомневаться, я сомневаюсь в ее "распиаренной" уникальности, что она не такая, как все маски.

Я пробовала достаточно много листовых, тканевых масок, в основном корейских производителей, какие-то из них стоили 1$, какие-то около 2$, а некоторые и около 3$, и мне есть с чем сравнить действие биоцеллюлозной маски Мэри Кей.

Ее отличие в том, что она трехслойная, и достав маску из фольгированного пакетика необходимо расслоить маску и снять сначала один слой, после чего, разложить ее на лице, как обычную тканевую масочку, аля Корея , после чего снять второй слой. маску нужно разложить на лице, избегая складок и заломов , и оставить на 20-30 минут.

Маска очень хорошо увлажнена, а биоцеллюлоза очень приятна к коже.

После указанного времени воздействия, данная маска, как и большинство подобных масок, не требует смывания.

Эффект от биоцеллюлозной маски мне понравился: кожа увлажнилась посвежела, стала приятной и упругой, но такой эффект у меня от большинства тканевых масок, таким образом, об уникальности маски Мэри Кей я сказать ничего не могу.

СОСТАВ:

Как видим, состав также не блещет натуральностью и безопасностью компонентов.

Как долго длится эффект?

Эффект от маски держится около 4-6 часов, затем кожа приобретает прежний вид))

Чудес не бывает

ИТОГ:

Ну в общем, такое неоднозначное средство, биоцеллюлозная лифтинг-маска Mary Kay TimeWise Repair. С оценкой определиться сложно.

И плохого в данной масочке я не вижу, кроме и неоправданно высокой стоимости, ну и заявленного супер-действия и обещанного эффекта на 24 часа также нет.

Поэтому, биоцеллюлозная маска Мэри Кей получает от меня уверенную тройку.

Рекомендовать ее буду, но покупать или нет, решать безусловно Вам.

♥♥♥ Средства Мери Кей, которые оказались эффективными и качественными♥♥♥

Электрическая щетка для очищения лица Мэри Кей

Пенка для умывания против старения кожи с гиалуроновой кислотой

Дневной крем-флюид с SPF 30 "Дневное решение" Мери Кей

Пилинг для лица Revealing Radiance™ - отшелушивающее средство с гликолевой кислотой

Kotanaрекомендует
21.02.2018
Пробовала эту маску, эффект понравился. Стоимость конечно, не радует.
21.02.2018
Ну и цена за такую маска..
21.02.2018
полезный отзыв, не знала об этой маске
21.02.2018
Действительно неоднозначная маска, да еще и за такую стоимость! Shock
21.02.2018
Я 1000 лет не брала у этого производителя ничего. По описанию маска не плохая, но за такую цену, не возьму
21.02.2018
Цена конечно дело интимное, но меня жаба бы задушила))) Big smile
21.02.2018
Да уж, за такие деньги может к косметологу продуктивнее будет сходить.
21.02.2018
Вот это стоимость!!! Я в шоке сижу. Нет, я бы не купила! Лучше взять отличную сыворотку. И пользоваться ей. Консультанты МК - лишь бы продать. Sad
А использовать много раз. Да где это видано?!
21.02.2018
Неоднозначное мнение об этой маске.
21.02.2018
У меня подруга промышляет Мери Кей, надо у нее добыть одну штуку на пробу что ли... хотя цена, конечно, жесть Tired На эти деньги можно столько недорогой корейщины купить Innocent
21.02.2018
Обалдела от цены! ну и зачем она? от многих тканевых масок такой же эффект)))
не знала о ней
Стоимость конечно высокая Smile Но интересный продукт Wink
21.02.2018
Думаю, эти маски рассчитаны на людей, для которых 1000 рублей как для большинства 100
21.02.2018
неоднозначная маска за такую цену
21.02.2018
ох ёёё...вот это цена. МК мне нравится, но сверхдорогое брать можно только со скидкой консультанта
21.02.2018
дорогая, но хорошая маска)
21.02.2018
У mary kay на мой взгляд все цены завышены!
21.02.2018
Первый раз слышу о такой маске, но попробовала бы с радостью
Не пробовала эту маску, но серия эта у Мери Кей мне нравится Smile
21.02.2018
Мне кажется цена за бренд больше выставлена...
21.02.2018
Я, пожалуй, лучше корейских накуплю на такую сумму. Puzzled
21.02.2018
Интересная маска, жаль не совсем идеальная Smile
21.02.2018
С таким же эффектом можно найти пасовки гораздо приятнее по цене. Мне тоже кажется, что Мэри Кейтбессовестно завысили стоимость
Хорошая маска...но цена убивает! Sick
21.02.2018
Я с этой маркой редко могу подружиться Smile
21.02.2018
Цена однозначно завышена, пусть даже и эффективный продукт!
21.02.2018
Стоимость конечно высокая, а подобного плана маски мне нравятся)
21.02.2018
ничего себе цена))) я бы не стала много раз использовать такой формат маски Tired
21.02.2018
Дороговато покупать выходит. Лучше бюджетную приобрету с подобным эффектом(
21.02.2018
Я бы не купила, наверное. Есть аналоги дешевле)
21.02.2018
Ох, вот вроде все хорошо, что ценник, лучше добавить и в салон сходить Big smile
за 1000 рублей можно процедуру в салоне пройти
21.02.2018
Дороговато за такую неоднозначную маску!
21.02.2018
Название у маски интересное, но цена, конечно... кусается!
21.02.2018
Я немного в шоке от цены...
Ценник.. капец! На 1 нанесение.. но по эффекту.. ничего
21.02.2018
Стоимость у маски, конечно, жесть... За такую сумму она должна с первых секунд омолаживать, подтягивать, питать и увлажнять.
21.02.2018
По краткосрочному действию маска напоминает обычную тканевую маску Puzzled
Не пробовала и не хочу. Судя по всему, действительно - выброс денег. Puzzled обычные корейские тканевые масочки ничуть не хуже.
Ещё 38 комментариев