Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 00:26

100-150

Любительница сладостей снова в деле, 😂 и сегодня я хочу оставить отзыв об одних из своих самых любимых конфет - о Toffifee 🧡

Конфеты Toffifee

Коробочку с этими конфетами можно встретить в любом магазине - Пятерочке, Магните, Перекрёстке и тд, а так же заказать их можно на известных маркетплейсах - например, на озоне или Яндекс Маркете.

Конфеты Toffifee

Сама по себе коробочка небольшая - чуть больше обычной шоколадной плитки. Вес нетто составляет 125 грамм. Перевернув коробочку, можно детально ознакомиться со всей подробной информацией о конфетках - состав, срок годности, сведения о производителе и так далее. Вы самостоятельно можете изучить ее.

Конфеты Toffifee

Сняв картонную верхушку, мы видим конфетки на пластиковой подложке, закрытые прозрачной пленкой, со специальной золочённой линией отрыва.

Конфеты Toffifee

Конфетки лежат в своих ячейках, все ровненькие, как на подбор. Хочется уже скорее съесть их😄

Всего в упаковке их 15 штук.

Конфеты Toffifee

Каждая конфета - это карамельная чашечка с кремовой нугой и цельным лесным орехом внутри, снаружи политая каплей шоколада.🍫

Конфеты Toffifee

У конфеты мягкий и нежный вкус, ярко выражена карамель и шоколад. Орешек - особая изюминка тофифи, как миндаль в рафаэлке) В целом, конфета очень напоминает мне меллер - хочется ещё и ещё, ешь и не можешь остановиться, пока пачка не опустеет😄

Мне очень нравятся конфетки Tofifi, и я довольно часто балую себя ими. Стоят они относительно недорого, часто на акциях, и приобрести такую упаковку можно по цене 100-150 рублей. Видела, что есть у них какие то «сезонные» выпуски, особые серии, но меня полностью устраивает классика и другие варианты пока не пробовала.

Я рекомендую конфеты тофифи как покупку для себя, так и в качестве небольшого презента кому либо. Такую вкусняшку оценят и дети, и взрослые (если, конечно, они неравнодушны к сладостям).

Благодарю за внимание к моему отзыву!

И до скорых встреч 🫶🏻

Достоинства
  • Можно подарить
  • Невозможно оторваться
  • Недорогие
  • Приятный нежный вкус
  • Тянущаяся нуга
  • Цельный фундук
XeniumXрекомендует
25.10.2023
Я из-за фундука их не ем, не люблю орех