Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 23:01

💸 119,99 руб.

Цельный фундук, покрытый карамелью и молочным шоколадом с кокосовым кремом Chocodan’s Solen.🥥

🛍 Красное&Белое

💸 119,99 руб.

Кбжу на 100 г- 511/9/28/55

Кбжу на 1 шт (8,3 г)- 42/0,7/2,3/4,6

Кбжу на упаковку (125 г)- 639/11,2/35/68,7

В упаковке 125 грамм находятся 15 конфеток. Располагаются они под прозрачной пленкой в отдельных углублениях.

Внешне они напоминают Тоффифи, у них и вкус был такой же кокосовый. При вскрытии упаковки ощущается сливочно-кокосовый аромат.Шоколадная звездочка сверху терпкая, с горчинкой.Белая начинка плотная, молочная, очень сладкая, она заполняет всю чашечку до её дна - тут уже не нуга, что была раньше, а заявлена она как крем. В ней и должен быть сосредоточен кокосовый вкус, однако он едва уловим, кокосовой стружки, что была у Toffifee тут нет.Чашечка более мягкая, чем у Toffifee, обладает приятным карамельным вкусом.Орех не особо крупный попадается, а в одной конфетке вообще его не было..В общем, от кокоса одно название, можно и вообще не понять, что они кокосовые, если не знать вкус заранее. Это жалкая пародия на известные конфеты, при том стоит не намного дешевле - лучше возьму в следующий раз Toffifee, они принесут больше удовольствия. Solen удалось лучше повторить оригинальный вкус, а вот над кокосовым поработали мало.

Хотя и оригинальный вкус мне не понравился, его я ругала - думала, что уж хуже некуда, но нет - есть.

katerina_5512не рекомендует