Опубликовано 31 Январь, 2023 - 10:38

несколько раз

Доброго утра, дня и вечера любители сладенького!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о конфетах, которые безумно сильно любила в детства я и вся моя семья и это - Шоколадные конфеты " Россия" Родные просторы с вафельной кошкой 🍫🍬.

▫️▫️▫️▫️Основные характеристики▫️▫️▫️▫️:

Место покупки: супермаркет " Перекрёсток";

Цена: 99 рублей по акции;

Масса ( вес):180 грамм;

Калорийность: 540 ккал.

🌿🌿🌿Внешние характеристики🌿🌿🌿:

Упаковка большая, внешне симпатичная с изображением красивых конфет в виде пирамидки, обсыпанных щедро вафельной крошкой.

Внутри коробки когда открываешь, есть шуршащая защитная картонка и под ней уже в пластиковом контейнере с ячейками конфеты, по одной в каждой ячейке.

Информация на упаковке указана полностью и понятно для потребителя.

Количество конфет достаточное для чаепития семьёй или небольшой компанией.

🌿🌿🌿Вкусовые характеристики и состав 🌿🌿🌿:

🕵️Состав здесь нехороший, 30% составляет арахис 🥜🥜, вафля и какао, остальное жиры вредные, эмульгаторы, сахар и прочие вредности.

Внешне конфеты выглядят отвратительно, неаккуратные кучки непонятно чего, ни как на картинки в виде аккуратных пирамидок.

Когда откусываешь, чувствуется неприятная жирная приторная консистенция пластилиновая с лёгким оттенком арахиса и давним вкусом этих легендарных конфет.

Очень сильно расстроилась, что так сильно испортилось качество и вкус конфет "Родные просторы", раньше были одни из любимых.

✨Вердикт: не советую однозначно 👎👎👎👎

К сожалению это невозможно есть, неприятные по вкусу и консистенции конфеты , некрасивой формы и с плохим составом, сплошные минусы 💩.

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️❤️❤️

Выбирайте самое вкусное и полезное для себя и своих близких 🥰🍫

Отличного настроения и до скорых встреч 🥧☕

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • В составе пальмовое масло
  • Как пластилин
  • Качество уже не то...
  • Не вкусные
  • Неполезно
  • Состав
  • Форма конфет неаккуратная
  • Экономят на ингредиентах
Варенникова Лизане рекомендует
О, да, знаю такие. Давно они их лепят. 😬
31.01.2023
С вафельной крошкой мне не нравятся. Причём любые и любого производителя. Sad
31.01.2023
пробовала впервые в детстве - невкусно было, перепробовала как-то, но всё так же невкусно
01.02.2023
Очень аппетитно выглядят, но действительно вкус разочаровывает…
Официальный представитель Nestlé Russia
07.02.2023
Елизавета, здравствуйте! Жаль, что конфеты "Родные просторы" с арахисом и вафлей вам не понравились.
До утверждения рецептуры мы проводим множество исследований среди наших потребителей. В итоге к производству допускаем лишь тот продукт, который получил наивысшие оценки.
Все ингредиенты, входящие в состав наших продуктов, прошли сертификацию и проверку на соответствие требованиям и нормам российского законодательства и являются безвредными.
Отметим, что мы используем исключительно кулинарную фракцию пальмового масла.
У нас большой выбор сладостей. Надеемся, что сможете подобрать для себя что-то по вкусу.