Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 22:20

Всем доброго времени суток!

В последнее время я стараюсь избегать каких-либо сладостей, я больше предпочитаю употреблять мёд с орехами. Но в этот раз я не смогла устоять перед соблазном, чтобы не купить данные конфетки, к тому же были они по акции. Коробка данного лакомства обошлась мне в 220 рублей, что достаточно дорого, даже с учётом скидки. Оформление симпатичное и аппетитное, коробка упакована в целлофан, что исключает возможность промокания или пачкания коробки. На ней есть различная необходимая информация.

Конфеты Toffifee
Информация

Сами конфеты находятся на специальной пластиковой подложке и также прикрыты защитной плёнкой. Всего это 15 карамельных полушариков, которые с одной стороны напоминают наши советские орешки со сгущённым молоком, а с другой стороны - просто плоская шоколадная поверхность.

Конфеты
Ещё конфета :)

Должна сказать, что они настолько профессионально сделаны что создаётся впечатление, словно они вылеплены из пластика, настолько одинаковые и без изъянов. Светло - ребристая поверхность представляет собой карамель, такую же как конфетки Кис-Кис, но они не прилипают к зубам. Карамель достаточно мягкая и очень-очень приятная, на вкус сливочная и без неприятных послевкусий.

Чёрная глазурь имеет выраженный запах кофе, также напоминает карамель. Внутри конфеты находятся цельный фундук, который со всех сторон заполнен нугой. Орешки хорошо прожарены, не имеют запаха сырости, как это иногда случается с другими конфетами.

Начинка

В целом, мне настолько понравился этот продукт, что я съела всё в один день 😆 Это не те конфеты, которые отдают исключительно сахаром, это действительно вкусный продукт, который сочетает в себе аромат кофе, аромат молочной карамели, ореховый вкус и нежный привкус нуги. Производитель нашёл прекрасное соотношение этих продуктов, чтобы получить Toffifee.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другие вкусности:

Шоколад "Украли сахар"

Йогурт Услада Молочная, с соком лесных ягод

Батончик в шоколаде Yarche

Сырок творожный "Три кота"

Горячий шоколад Aristocrat

Чёрный шоколад Lindt с солью и миндалём

Картофельное пюре Кунцево

Сыр плавленый Viola

Достоинства
  • Можно подарить
  • Необычное оформление
  • Приятный нежный вкус
  • Тянущаяся нуга
  • Цельный фундук
Недостатки
  • Дороговато
Escapistрекомендует