Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 16:03

Газету "1000 секретов и миллион советов" мы выписываем с июня 2012 года. Издание недорогое, выходит два раза в месяц.

Может кто-то и скажет, что таких аналогов много, но отличие этой газеты от других в том, что все советы проверены. Можно смело брать любой рецепт и приготовить отличное блюдо ( в других изданиях часто попадаются рецепты-отсебятинки, делаешь все по списку а получается какой-то "строительный материал"). В журнале масса рубрик, ориентированных на самых разных потребителей. Красота- уход за кожей, волосами, руками, родимыми пятнами, губами и т.д. и т.п. В каждом издании что-то новое и интересное. Лунный календарь в каждом выпуске. Советы психолога- как уладить разлады в семье, как найти общий язык с сотрудниками, как усмерить проблемного ребёнка, как пережить развод... Бытовые секретики вообще иногда поражают своей лёгкостью и простотой. Детский раздел с разными играми. Духовная рубрика. Для дачников, огородников, рыбаков, охотников, садоводов и грибников. Газета полезна абсолютно для всех. Почти в каждом номере есть вкладка схема по вышивке, вязании, квилингу или по чём-то другом.

Aeternumрекомендует
Отлично! Взяла на заметку. Потому что почти во всех подобных изданиях и правда одна отсебятина. Так и хочется спросить - "Вы сами-то это пробовали?" Smile Про вязание вообще молчу, даже и не пробую больше, потому как получается черт-те-что.
01.12.2014
Вера Голубева: Хорошая газета, можете купить экземплярчик "на пробу". А на щет вязания, я сама не вяжу, но моя крестная выписывает её именно из-за него. Схемы не в каждом номере, но через один как правило. По ним она вязала тапочки с бантиками, жилетку и свитер, это лишь те вещи о каких я знаю точно.
Таня Танина, уже смотрела в нескольких местах, пока не нашла, сказали заглянуть после 10-го декабря.