Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 16:37

🌷🌷🌷 Привет 🌷🌷🌷

Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер. Ниже все по полочкам.

Полное название: журнал Лиза. Издание для женщин.

Выходит еженедельно, а именно по субботам

с 1995 года

Получается, что почти 26 лет радует своих читательниц.

Приобрести можно в киосках, подпиской через почту России, в также в интернет-магазинах. Повторюсь, что взяла на Вайлдберриз. Мне так удобно, тем более пункт выдачи в двух шагах от дома.

Цена разная от 80 до 130 рубликов.

Даже не верится, что 8 лет прошло. Раньше брала в киосках и на почте. Помню часто с каждым номером был какой-нибудь маленький, но очень приятный презент. Некоторые сохранились до сих пор и покажу их вам. Пробники духов, помню один после этого купила и долгое время был любимчиком.

Журнал Лиза

А однажды пришла с журналом симпатичная парфюмированная закладка Ив Роше. Пахнет парфюмерной водой до сих пор.

Журнал Лиза

А эту глянцевую закладку от Лизы я использовала на учебе.

Журнал Лиза

В нескольких номерах пришли вот такие вкладыши с наклейками. Некоторые использовала, а это то, что осталось.

Журнал Лиза

Упаковка была целая, пришёл в прозрачном пакете. Была в комплекте с картонной вкладкой, о ней расскажу позже.

Журнал Лиза

Обложка такая же яркая как раньше. Украшает милая девушка и фотографии отдельных тем.

Тот же позитивный слоган

Все краски жизни для тебя!

Такое ощущение, что время остановилось и Лиза будет такой всегда. Приятно, что издание выпускают.. ностальгия по прошлому. Ведь данный журнал всегда поднимал настроение и давал надежду на лучшее, даже когда на душе было грустно.. Особенно мне нравилась тема про путешествия и тренды моды.

Яркий, красочный, даже, когда просто листаешь страницы появляется позитив и охота окунуться в мир прекрасного.

Лиза современная мне показалась потоньше, чем в те времена. Это сразу ощущается как берёшь в руки её.

Всего 50 страниц.

Открыла и сразу реклама, а на соседней содержание журнала. Анонс нового сериала.

Вот некоторые странички.
Какая мода будет весной, надо заранее готовиться и приобрести что- нибудь модное.

И по настроению.

Журнал Лиза

Как же без модных причёсок.

Порешаем судоку.

Журнал Лиза

Раздел Кухня пестрит аппетитными рецептами.

Журнал Лиза

Много интересного про мировых звёзд.

Обустроим интерьер.

Журнал Лиза

И конечно, актуальный гороскоп 2021 года на несколько страниц. Сфоткала только кусочек.

И обложка на обороте.

Журнал Лиза

Не стала спойлерить и все описывать, все интересное прочтёте сами. К журналу прилагался подарок.. расскажу немного о нем. Приклеен на красочную картонку.

Журнал Лиза

Это бальзам для губ «Клубничный мохито» от отечественного производителя. Про него напишу отдельный отзыв.

Журнал Лиза

Получается с каждым номером новый подарок. Всего их 4 вида, в том числе скраб для губ. Уход за губами всегда актуален.

Журнал Лиза

В целом, отличный журнал, каждая читательница найдёт свою тему. Можно поднапрячь извилины решая кроссворд и другие задачи, подготовить на весну гардероб учитывая моду, порадовать близких вкусным блюдом из журнала, решить житейские проблемы и т.д.

Достоинства журнала:

❤️ можно купить во многих местах, в том числе в интернет- магазине

❤️ такой же интересный как раньше

❤️ легко читать

❤️ яркий, красочный и поднимает настроение

❤️ много рецептов

❤️ тренды моды

❤️ прилагается подарок, не всегда, конечно, в моём случае бальзам для губ

Недостатки:

у Лизы сейчас поменьше страниц

❌ в некоторых магазинах завышена цена

🌷🌷🌷 Рекомендую 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Вкусные и простые рецепты
  • Доступная цена
  • Красивые картинки
  • Легкое чтиво
  • Мода
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Тоненький))
Асылташрекомендует
Люблю подарочки
28.02.2021
Покупала раньше, когда были там кроссворды призовые. Бывала выигрывала. Было интересно и полистать и что-то выиграть. Как отменили, перестала покупать... Скопилось довольно много, девать некуда. А так, неплохой журнал...
28.02.2021
И выбросить жалко.. но пришлось, оставила отдельные интересные страницы..
28.02.2021
Тоже раньше почитывала "Лизу": она расслабляет.
Она как подруга)
28.02.2021
Сейчас же есть ЛизаБокс от этого журнала, ну прям все начали стругать боксы. Вот они и кладут с них подурки наверное
28.02.2021
Приятно получать такие милые подарочки вместе с журналом. Но я сейчас редко читаю женские журналы из-за обилия рекламы. Раньше покупала что-то периодически, сейчас только в электронном виде читаю.
28.02.2021
Раньше все время покупала его. Подруга у меня,помню, как-то выиграла в конкурсе.)
Давно не покупала Smile
Эх, такая ностальгия
01.03.2021
В школе очень любила читать его) надо тоже купить понастольгировать😁
01.03.2021
Мне нравится, когда в журналы вкладывают подарочки
Такие стопки этого журнала были дома.
06.03.2021
Приятные подарочки Smile
07.03.2021
Одно время постоянно покупала, пока рекламы не стало больше, чем самой сути Smile
08.03.2021
лет 15 его не читала)
09.03.2021
Помню этот журнал и востребован, раз выпускается до сих пор.
15.03.2021
Воспоминание из детства.. Smile
15.04.2021
Помню Лизу, журнал детства)))