Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 22:29

несколько раз

Попался мне в руки один из любимых журналов Лиза, и я решила рассказать вам о нем. На обложке фото девушки с приятной внешностью, глядя на эту добрую улыбку создается ощущение молодости, красоты, здоровья.
В глаза бросились темы: "Едим и худеем", "Ложный результат", и красивые картинки еды. Первым делом ищу в журнале эти статьи.
На развороте с темой "Едим и худеем" нашла таблицу под названием "О чём говорят наши желания". В ней дают советы какую еду необходимо добавить в свой рацион при нехватке в организме полезного минерала или витаминов. Мне очень понравилось! Например для себя я открыла, что мне нужно побольше шпината, печени, изюма и сыра!
Статья "Уходим в минус", казалось бы это то, что большинству людей и так известно, но так полезно освежить знания!
Ну а разворот с рецептами мне кажется никого не оставит равнодушным! Рецепты легкие по приготовлению, всегда разнообразные. Картинки всегда очень яркие и аппетитные! Иногда, если рецепт нравится и я хочу его приготовить, я вырезаю его из журнала.
Этот журнал привлекает меня кучей полезной информации на разные темы: здоровье, кулинария, новинки в разных областях, будь то культура, мода, книги или современные гаджеты.
В журнале всегда интервью со звездами, советы психологов, рекомендации для путешественников, да много чего еще!
Лишних тем по моему в журнале нет, потому что если мне какая то тема неинтересна, то она точно интересна кому то другому.
Еще мне очень нравится, что в журнале всегда минимум рекламы, и журнал выходит каждую неделю!
В общем чувствуется, что журнал создаётся с любовью к нам, читателям)

Elistratova Gulnaraрекомендует