Опубликовано 8 Январь, 2014 - 13:18

Здравствуйте дорогие собеседники. Хочу поделиться с вами своим отзывом об одном из моих любимых журналов "100 советов".

С журналом "100 советов" несколько лет назад меня познакомила моя мама. Придя к ней в гости я увидела этот замечательный журнал. Журнал не только интересный, но и полезный! На его страницах каждый читатель найдет для себя что то полезное и интересное. Журнал рассчитан на все возрастные категории. Каждый читатель найдет для себя что то интересное и полезное.

В журнале есть страничка для дачников, кулинаров. Почти в каждом выпуске печатают советы психолога. Есть страничка про звезд эстрады, православная страничка. Страничка для поиска друзей по переписке. Часто печатают схемы поделок которые можно сделать своими руками.Страничка для женской красоты на которой печатают разные маски для лица и волос, советы по макияжу. В общем журнал просто замечательный! Много плюсов и нет минусов. На журнал можно оформить подписку в любом почтовом отделении, а так же можно приобрести в любом газетном киоске, таком как "Роспечать".Первое время я приобретала его в киоске "Роспечать" потом оформила подписку. Всем своим знакомым я советую этот замечательный журнал "1000 Советов". И что мне больше всего нравится в нем это то, что в нем почти нет рекламы, которой испоганили многие хорошие газеты и журналы!

Достоинства
  • Для всей семьи
  • Очень дешовый
  • Очень полезный
Недостатки
  • Нет
Лебединцеварекомендует